50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Dakovo Central 到 奧西耶克

05:45
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
06:30
Osijek Central
45分钟,
可立即确认 
 
07:00
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
07:40
Osijek Central
40分钟,
可立即确认 
 
13:05
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
13:46
Osijek Central
41分钟,
可立即确认 
 
20:21
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
21:01
Osijek Central
40分钟,
可立即确认 
 
22:40
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
23:20
Osijek Central
40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Dakovo Central 到 オシエク=バラニャ郡

05:45
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
06:15
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
30分钟,
可立即确认 
 
07:00
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
07:30
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
30分钟,
可立即确认 
 
13:05
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
13:31
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
26分钟,
可立即确认 
 
20:21
Dakovo Central , オシエク=バラニャ郡
20:46
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
25分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Kusevac 到 奧西耶克

05:50
Kusevac , オシエク=バラニャ郡
06:30
Osijek Central
40分钟,
可立即确认 
 
07:05
Kusevac , オシエク=バラニャ郡
07:40
Osijek Central
35分钟,
可立即确认 
 
13:10
Kusevac , オシエク=バラニャ郡
13:46
Osijek Central
36分钟,
可立即确认 
 
20:26
Kusevac , オシエク=バラニャ郡
21:01
Osijek Central
35分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Tomasanci 到 奧西耶克

05:54
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
06:30
Osijek Central
36分钟,
可立即确认 
 
07:10
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
07:40
Osijek Central
30分钟,
可立即确认 
 
13:13
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
13:46
Osijek Central
33分钟,
可立即确认 
 
20:29
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
21:01
Osijek Central
32分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Siroko Polje 到 奧西耶克

05:58
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
06:30
Osijek Central
32分钟,
可立即确认 
 
07:13
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
07:40
Osijek Central
27分钟,
可立即确认 
 
13:16
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
13:46
Osijek Central
30分钟,
可立即确认 
 
20:34
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
21:01
Osijek Central
27分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Siroko Polje 到 オシエク=バラニャ郡

05:58
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
06:15
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
17分钟,
可立即确认 
 
07:13
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
07:30
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
17分钟,
可立即确认 
 
13:16
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
13:31
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
15分钟,
可立即确认 
 
20:34
Siroko Polje , オシエク=バラニャ郡
20:46
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
12分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Tomasanci 到 オシエク=バラニャ郡

05:54
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
06:15
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
21分钟,
可立即确认 
 
07:10
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
07:30
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
20分钟,
可立即确认 
 
13:13
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
13:31
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
18分钟,
可立即确认 
 
20:29
Tomasanci , オシエク=バラニャ郡
20:46
Cepin Train , オシエク=バラニャ郡
17分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Dakovo Central 往 Osijek Central? 如您想从 Dakovo Central 往 Osijek Central, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Dakovo Central 离 Osijek Central有多远?

从陆地出发,从 Dakovo Central 往 Osijek Central 之间的距离是 30864 英里 (49659 公里)。 飞行距离是 24949 英里 (40142 公里).

需要多长时间才能从 Dakovo Central 到 Osijek Central?

旅行时间从 Dakovo Central 往 Osijek Central 需要 1 小时。

从 Dakovo Central 往 Osijek Central 要花费多少钱?

要从 Dakovo Central 往 Osijek Central 准备花大约 HRK 28 买您的机票。

每天从 Dakovo Central 往 Osijek Central有多少次行程?

巴士从 オシエク=バラニャ郡 往 奧西耶克 每天有 1 次行程。

从 Dakovo Central 往 Osijek Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Dakovo Central 往 Osijek Central?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 514 张从 Dakovo Central 往 Osijek Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。