达蓬到吉兰丹

达蓬到吉兰丹

正在加载座位数据...
18:06
达蓬, 吉兰丹
3小时6分钟坐火车#60,Shuttle
21:12
华卡峇鲁, 吉兰丹
18:06
达蓬, 吉兰丹
2小时17分钟坐火车#60,Shuttle
20:23
丹那美拉县, 吉兰丹
07:40
达蓬, 吉兰丹
2小时25分钟坐火车#51,Shuttle
10:05
话望生, 吉兰丹

搭乘 火车 从 Dabong 到 吉兰丹

07:40
达蓬, 吉兰丹
2小时25分钟坐火车#51,Shuttle
10:05
话望生, 吉兰丹
18:06
达蓬, 吉兰丹
2小时17分钟坐火车#60,Shuttle
20:23
丹那美拉县, 吉兰丹
18:06
达蓬, 吉兰丹
3小时6分钟坐火车#60,Shuttle
21:12
华卡峇鲁, 吉兰丹

达蓬去吉兰丹日程表

达蓬去吉兰丹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KTM Shuttle 07:40 - 10:05MYR 7.20
KTM Express 09:42 - 10:54MYR 16.20
KTM Shuttle 14:50 - 16:17MYR 6.20
KTM Shuttle 18:10 - 20:20MYR 7.20
KTM Express 21:42 - 23:26MYR 17.20

达蓬和吉兰丹之间的运输类型 从达蓬到吉兰丹的交通

  • 火车
    MYR 6
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

如何从 达蓬 往 吉兰丹?

如您想从 达蓬 往 吉兰丹, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

达蓬 离 吉兰丹有多远?

从陆地出发,从 达蓬 往 吉兰丹 之间的距离是 45 英里 (72 公里)。 飞行距离是 35 英里 (56 公里).

需要多长时间才能从 达蓬 到 吉兰丹?

旅行时间从 达蓬 往 吉兰丹 需要 4 小时。

从 达蓬 往 吉兰丹 要花费多少钱?

要从 达蓬 往 吉兰丹 准备花大约 MYR 6.20 买您的机票。

每天从 达蓬 往 吉兰丹有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 达蓬 往 吉兰丹 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 达蓬 往 吉兰丹?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 达蓬 往 吉兰丹 的 火车 票。您可以检查上述评论。