琴斯托霍瓦到纽伦堡

琴斯托霍瓦到纽伦堡

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
NUE 纽伦堡 機場

搭乘 飞机和飞机 从 机场卡托维兹 到 纽伦堡

可立即确认 最快的
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
7小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
07:00
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
13小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:20
NUE 纽伦堡 機場
+
可立即确认
12:30
KTW 机场卡托维兹, 西里西亚省
20小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
08:50
+1
NUE 纽伦堡 機場

琴斯托霍瓦和纽伦堡之间的运输类型 从琴斯托霍瓦到纽伦堡的交通

如何从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡?

如您想从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

琴斯托霍瓦 离 纽伦堡有多远?

从陆地出发,从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡 之间的距离是 498 英里 (801 公里)。 飞行距离是 564 英里 (906 公里).

需要多长时间才能从 琴斯托霍瓦 到 纽伦堡?

旅行时间从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡 需要 12 小时。

从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡 要花费多少钱?

要从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡 准备花大约 PLN 223 买您的机票。

每天从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡有多少次行程?

巴士从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡 每天有 1 次行程。

从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 532 张从 琴斯托霍瓦 往 纽伦堡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。