庫斯科到Puno Railway Station

庫斯科到Puno Railway Station

正在加载座位数据...
可退款
08:15
Cusco Bus Station
6小时45分钟乘坐卧铺的大巴
15:00
Puno Bus Station
可退款
21:00
Cusco Bus Station
6小时45分钟乘坐卧铺的大巴
03:45
+1
Puno Bus Station
可退款 最快的
22:30
Cusco Bus Station
6小时30分钟乘坐卧铺的大巴
05:00
+1
Puno Bus Station

搭乘 公共汽车 从 Cusco Bus Station 到 Puno Railway Station

可退款
08:15
Cusco Bus Station
6小时45分钟乘坐卧铺的大巴
15:00
Puno Bus Station
可退款
21:00
Cusco Bus Station
6小时45分钟乘坐卧铺的大巴
03:45
+1
Puno Bus Station
可退款 最快的
22:30
Cusco Bus Station
6小时30分钟乘坐卧铺的大巴
05:00
+1
Puno Bus Station

庫斯科去Puno Railway Station日程表

庫斯科去Puno Railway Station日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Transzela 卧铺 08:15 - 15:00$ 16.49
Transzela 卧铺 21:00 - 03:45$ 16.49
Huayruro Tours 卧铺 22:30 - 05:00$ 17.55
Trans Titicaca 半卧铺 22:30 - 05:30$ 16.09

庫斯科和Puno Railway Station之间的运输类型 从庫斯科到Puno Railway Station的交通

如何从 庫斯科 往 Puno Railway Station?

如您想从 庫斯科 往 Puno Railway Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

庫斯科 离 Puno Railway Station有多远?

从陆地出发,从 庫斯科 往 Puno Railway Station 之间的距离是 268 英里 (431 公里)。 飞行距离是 207 英里 (332 公里).

需要多长时间才能从 庫斯科 到 Puno Railway Station?

旅行时间从 庫斯科 往 Puno Railway Station 需要 11 小时。

从 庫斯科 往 Puno Railway Station 要花费多少钱?

要从 庫斯科 往 Puno Railway Station 准备花大约 USD 11.68 买您的机票。

每天从 庫斯科 往 Puno Railway Station有多少次行程?

巴士从 庫斯科 往 普诺 每天有 1 次行程。

从 庫斯科 往 Puno Railway Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 庫斯科 往 Puno Railway Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 548 张从 庫斯科 往 Puno Railway Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。