50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 薄荷岛 通过 飞机

#5J985 #5J2738
05:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 50m
Davao Airport
13:30
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J985 #PR2372
05:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 35m
Davao Airport
12:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR831 #PR2372
10:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 22h 5m
Davao Airport
12:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1天 1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J613
13:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15:15
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J613
14:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
15:40
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 薄荷岛 通过 飞机

#5J619
05:20
MNL 马尼拉国际机场
06:55
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J619
05:40
MNL 马尼拉国际机场
07:20
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
07:20
MNL 马尼拉国际机场
08:50
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:50
MNL 马尼拉国际机场
10:10
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:55
MNL 马尼拉国际机场
10:15
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J617
09:15
MNL 马尼拉国际机场
10:45
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J617
10:30
MNL 马尼拉国际机场
12:10
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
11:20
MNL 马尼拉国际机场
12:50
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:35
MNL 马尼拉国际机场
13:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
11:45
MNL 马尼拉国际机场
13:10
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J615
11:55
MNL 马尼拉国际机场
13:25
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J621
12:00
MNL 马尼拉国际机场
13:40
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
13:30
MNL 马尼拉国际机场
15:00
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:05
MNL 马尼拉国际机场
15:25
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J621
15:10
MNL 马尼拉国际机场
16:45
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
15:15
MNL 马尼拉国际机场
16:30
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J971 #PR2372
16:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 16h 35m
Davao Airport
12:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
20小时
可立即确认 
 
17:00
MNL 马尼拉国际机场
18:25
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J685
18:10
MNL 马尼拉国际机场
19:45
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J615
18:25
MNL 马尼拉国际机场
20:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J965 #PR2372
22:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h
Davao Airport
12:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
13小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2825 #PR2372
23:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 9h 55m
Davao Airport
12:05
TAG 邦劳国际机场, 薄荷岛
13小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 Cubao 往 薄荷岛? 如您想从 Cubao 往 薄荷岛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

Cubao 离 薄荷岛有多远?

从陆地出发,从 Cubao 往 薄荷岛 之间的距离是 513 英里 (825 公里)。 飞行距离是 395 英里 (635 公里).

需要多长时间才能从 Cubao 到 薄荷岛?

旅行时间从 Cubao 往 薄荷岛 需要 2 小时。

从 Cubao 往 薄荷岛 要花费多少钱?

要从 Cubao 往 薄荷岛 准备花大约 PHP 1,570 买您的机票。

每天从 Cubao 往 薄荷岛有多少次行程?

从 Cubao 往 薄荷岛 的航班每天运行 8 次。

从 Cubao 往 薄荷岛 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 Cubao 往 薄荷岛 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Cubao 往 薄荷岛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 507 张从 Cubao 往 薄荷岛 的 飞机 票。您可以检查上述评论。