50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 克拉克国际机场 (CRK) 到 爱妮岛 (ENI)

#PR835 #T6337
06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 55m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#T6208
06:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:10
ENI El Nido Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J915 #T6411
07:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 6h 40m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
9小时 5分钟,
 
#T6210
07:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
08:25
ENI El Nido Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J607 #T6337
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 30m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
8小时 35分钟,
 
#5J607 #T6337
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 50m
Mactan Cebu Airport
16:50
ENI El Nido Airport
7小时 50分钟,
 
#PR2678 #T6541
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 23h 55m
Busuanga Airport
11:20
ENI El Nido Airport
1天 1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J913 #T6411
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 5m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
6小时 20分钟,
 
#5J913 #T6411
10:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 25m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
5小时 50分钟,
 
#PR2376 #T6411
14:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 23h 20m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
1天 1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2687 #T6541
15:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 18h 35m
Busuanga Airport
11:20
ENI El Nido Airport
20小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2691 #T6539
15:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 17h
Busuanga Airport
10:15
ENI El Nido Airport
18小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J609 #T6337
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 18h 20m
Mactan Cebu Airport
16:50
ENI El Nido Airport
21小时 20分钟,
 
#5J609 #T6337
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 16h 10m
Mactan Cebu Airport
16:50
ENI El Nido Airport
19小时 10分钟,
 
#5J609 #T6337
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 14h 5m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
17小时 20分钟,
 

搭乘 飞机 从 马尼拉国际机场 (MNL) 到 爱妮岛 (ENI)

#DG6241 #T6411
05:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 8h 25m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#T6112
05:10
MNL 马尼拉国际机场
06:30
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#T6106
05:15
MNL 马尼拉国际机场
06:35
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J619 #T6615
05:40
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 30m
Panglao International Airport
12:35
ENI El Nido Airport
6小时 55分钟,
 
#PR2961 #T6541
05:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 35m
Busuanga Airport
11:20
ENI El Nido Airport
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#T6114
05:55
MNL 马尼拉国际机场
07:15
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#T6110
06:30
MNL 马尼拉国际机场
07:50
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J561 #T6337
06:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h 50m
Mactan Cebu Airport
16:50
ENI El Nido Airport
10小时 15分钟,
 
#DG6041 #T6541
06:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Busuanga Airport
11:20
ENI El Nido Airport
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#T6114
06:55
MNL 马尼拉国际机场
08:15
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J567 #T6337
07:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 45m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
9小时 10分钟,
 
#5J895 #T6411
08:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 5h 30m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
7小时 55分钟,
 
#5J899 #T6411
09:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 55m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
6小时 20分钟,
 
#T6126
10:05
MNL 马尼拉国际机场
11:25
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#T6126
10:15
MNL 马尼拉国际机场
11:35
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J553 #T6337
10:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 15m
Mactan Cebu Airport
16:50
ENI El Nido Airport
6小时 35分钟,
 
#T6130
10:50
MNL 马尼拉国际机场
12:10
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J899 #T6411
10:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
5小时 10分钟,
 
#T6130
11:00
MNL 马尼拉国际机场
12:20
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6043 #T6541
11:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 22h 20m
Busuanga Airport
11:20
ENI El Nido Airport
1天 20分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #T6337
11:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
5小时 50分钟,
 
#PR2041 #T6411
11:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J565 #T6337
11:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 15m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
5小时 40分钟,
 
#5J621 #T6615
12:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 21h 10m
Panglao International Airport
12:35
ENI El Nido Airport
1天 35分钟,
 
#DG6047 #T6541
12:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 20h 25m
Busuanga Airport
11:20
ENI El Nido Airport
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6051 #T6539
13:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 19h 5m
Busuanga Airport
10:15
ENI El Nido Airport
21小时 10分钟,
可立即确认 
 
#T6142
14:00
MNL 马尼拉国际机场
15:20
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J905 #T6411
14:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 23h 35m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
1天 1小时 55分钟,
 
#T6142
14:15
MNL 马尼拉国际机场
15:35
ENI El Nido Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J905 #T6411
14:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 23h
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
1天 1小时 20分钟,
 
#PR2965 #T6541
15:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 18h 10m
Busuanga Airport
11:20
ENI El Nido Airport
20小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6247 #T6411
17:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 20h 20m
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J685 #T6615
18:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 15h 5m
Panglao International Airport
12:35
ENI El Nido Airport
18小时 25分钟,
 
#5J615 #T6615
18:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 45m
Panglao International Airport
12:35
ENI El Nido Airport
18小时 10分钟,
 
#DG6247 #T6411
18:30
MNL 马尼拉国际机场
Stop 19h
Caticlan Airport
16:05
ENI El Nido Airport
21小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR1869 #T6337
22:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 15h 5m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
18小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J589 #T6337
23:00
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 40m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
17小时 55分钟,
 
#5J589 #T6337
23:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 15m
Mactan Cebu Airport
16:55
ENI El Nido Airport
17小时 30分钟,
 

菲律宾热门线路在