50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Dramalj Jadranska Magistrala 到 里耶卡

06:42
Dramalj Jadranska Magistrala, 里耶卡
06:47
Crikvenica Central , 里耶卡
5分钟,
可立即确认 
 
13:09
Dramalj Jadranska Magistrala, 里耶卡
13:14
Crikvenica Central , 里耶卡
5分钟,
可立即确认 
 
15:54
Dramalj Jadranska Magistrala, 里耶卡
15:59
Crikvenica Central , 里耶卡
5分钟,
可立即确认 
 
19:39
Dramalj Jadranska Magistrala, 里耶卡
19:44
Crikvenica Central , 里耶卡
5分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Fuzine 到 里耶卡

09:40
Fuzine, 里耶卡
10:30
Crikvenica Central , 里耶卡
50分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central ? 如您想从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Crikvenica Central 离 Novi Vinodolski Central 有多远?

从陆地出发,从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central 之间的距离是 6827 英里 (10984 公里)。 飞行距离是 7598 英里 (12225 公里).

需要多长时间才能从 Crikvenica Central 到 Novi Vinodolski Central ?

旅行时间从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central 需要 1 小时。

从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central 要花费多少钱?

要从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central 准备花大约 HRK 17 买您的机票。

每天从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central 有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 里耶卡 每天有 1 次行程。

从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 576 张从 Crikvenica Central 往 Novi Vinodolski Central 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。