哥本哈根 公車站到奥斯陆

哥本哈根 公車站到奥斯陆

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:40
哥本哈根 公車站
8小时5分钟乘坐普通的大巴
05:45
+1
Oslo Bus Station
可立即确认 最快的
08:15
哥本哈根 公車站
8小时5分钟乘坐普通的大巴
16:20
Oslo Bus Station
可立即确认
09:55
CPH 哥本哈根 機場
22小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 19小时20分钟
08:35
+1
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆

搭乘 公共汽车 从 哥本哈根 公車站 到 奥斯陆

可立即确认 最快的
08:15
哥本哈根 公車站
8小时5分钟乘坐普通的大巴
16:20
Oslo Bus Station
可立即确认 最快的
21:40
哥本哈根 公車站
8小时5分钟乘坐普通的大巴
05:45
+1
Oslo Bus Station

搭乘 飞机和飞机 从 哥本哈根 機場 到 奥斯陆

可立即确认
09:55
CPH 哥本哈根 機場
22小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in AMS 19小时20分钟
08:35
+1
OSL 机场奥斯陆加勒穆恩, 貝魯姆

哥本哈根 公車站去奥斯陆日程表

哥本哈根 公車站去奥斯陆日程表
交通工具名称常规路线时间价格
SAS 经济舱 #SK45206:00 - 07:10DKK 1,244
Nettbuss Sweden 商务舱 08:15 - 16:20DKK 396
Norwegian 经济舱 #DY94111:15 - 12:30DKK 1,623
SAS 经济舱 #SK145812:00 - 13:10DKK 1,244
Nettbuss Sweden 商务舱 14:00 - 22:05DKK 396
Norwegian 经济舱 #DY94116:20 - 17:35DKK 1,623
SAS 经济舱 #SK46218:15 - 19:30DKK 2,269
Nettbuss Sweden 商务舱 21:40 - 05:45DKK 396

哥本哈根 公車站和奥斯陆之间的运输类型 从哥本哈根 公車站到奥斯陆的交通

丹麦热门线路在

如何从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆?

如您想从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

哥本哈根 公車站 离 奥斯陆有多远?

从陆地出发,从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆 之间的距离是 377 英里 (606 公里)。 飞行距离是 319 英里 (513 公里).

需要多长时间才能从 哥本哈根 公車站 到 奥斯陆?

旅行时间从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆 需要 9 小时。

从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆 要花费多少钱?

要从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆 准备花大约 DKK 364 买您的机票。

每天从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆有多少次行程?

巴士从 哥本哈根 往 奥斯陆 每天有 1 次行程。

从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 522 张从 哥本哈根 公車站 往 奥斯陆 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。