50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 科伦坡福特 到 巴杜勒

05:55
科伦坡福特
16:06
巴杜勒
10小时 11分钟,
05:55
科伦坡福特
16:06
巴杜勒
10小时 11分钟,
08:30
科伦坡福特
18:22
巴杜勒
9小时 52分钟,
08:30
科伦坡福特
18:22
巴杜勒
9小时 52分钟,
09:45
科伦坡福特
19:17
巴杜勒
9小时 32分钟,

科伦坡福特去巴杜勒日程表

科伦坡福特去巴杜勒日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Lanka Railways 2nd Class Seat 05:55 – 16:06LKR 2,949
Sri Lanka Railways 2nd Class Seat 08:30 – 18:22LKR 2,949

斯里兰卡热门线路在

如何从 科伦坡福特 往 巴杜勒? 如您想从 科伦坡福特 往 巴杜勒, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 火车

科伦坡福特 离 巴杜勒有多远?

从陆地出发,从 科伦坡福特 往 巴杜勒 之间的距离是 317 英里 (509 公里)。 飞行距离是 84 英里 (135 公里).

需要多长时间才能从 科伦坡福特 到 巴杜勒?

旅行时间从 科伦坡福特 往 巴杜勒 需要 11 小时。

从 科伦坡福特 往 巴杜勒 要花费多少钱?

要从 科伦坡福特 往 巴杜勒 准备花大约 LKR 2,949 买您的机票。

每天从 科伦坡福特 往 巴杜勒有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 5 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 科伦坡 往 巴杜勒。

从 科伦坡福特 往 巴杜勒 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

德士 **预订德士前要记住的事情:

为了避免误解,确保您指出正确的出发地与目的地。

  • 如果您在旅途中要绕道而行或短暫停留,请提前通知您的德士公司。
  • 在这种情况下,搭车的价格会受到影响。
  • 乘坐德士旅行时,最好是跟着谷歌地图或任何其他GPS导航器上显示的路线。

是否许多旅客乘坐 火车 从 科伦坡福特 往 巴杜勒?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 561 张从 科伦坡福特 往 巴杜勒 的 火车 票。您可以检查上述评论。