科隆到Wroclaw Galeria Wroclavia

科隆到Wroclaw Galeria Wroclavia

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:45
Cologne Central Train
13小时30分钟乘坐标准舱的大巴
20:15
Wroclaw Galeria Wroclavia
可立即确认
17:30
科隆 機場
16小时乘坐经济舱的大巴
09:30
+1
Wroclaw Grunwaldzki Square
可立即确认
18:30
科隆 機場
16小时乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Wroclaw Grunwaldzki Square

搭乘 公共汽车 从 Cologne Central Train 到 Wroclaw Galeria Wroclavia

可立即确认 最快的
06:45
Cologne Central Train
13小时30分钟乘坐标准舱的大巴
20:15
Wroclaw Galeria Wroclavia

搭乘 公共汽车 从 科隆 機場 到 Wroclaw Galeria Wroclavia

可立即确认
17:30
科隆 機場
16小时乘坐经济舱的大巴
09:30
+1
Wroclaw Grunwaldzki Square
可立即确认
18:30
科隆 機場
16小时乘坐经济舱的大巴
10:30
+1
Wroclaw Grunwaldzki Square

科隆和Wroclaw Galeria Wroclavia之间的运输类型 从科隆到Wroclaw Galeria Wroclavia的交通

如何从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia?

如您想从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

科隆 离 Wroclaw Galeria Wroclavia有多远?

从陆地出发,从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia 之间的距离是 562 英里 (903 公里)。 飞行距离是 432 英里 (695 公里).

需要多长时间才能从 科隆 到 Wroclaw Galeria Wroclavia?

旅行时间从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia 需要 16 小时。

从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia 要花费多少钱?

要从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia 准备花大约 EUR 36.00 买您的机票。

每天从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia有多少次行程?

巴士从 科隆 往 弗罗茨瓦夫 每天有 1 次行程。

从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 533 张从 科隆 往 Wroclaw Galeria Wroclavia 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。