科隆到卡尔斯鲁厄 公車站

科隆到卡尔斯鲁厄 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
科隆 機場
6小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:15
卡尔斯鲁厄 公車站
可立即确认 最快的
00:50
科隆 機場
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
04:40
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
07:40
科隆 機場
4小时50分钟乘坐经济舱的大巴
12:30
Karlsruhe Bus Station South

搭乘 公共汽车 从 科隆 機場 到 卡尔斯鲁厄 公車站

可立即确认 最快的
00:50
科隆 機場
3小时50分钟乘坐经济舱的大巴
04:40
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
07:40
科隆 機場
4小时50分钟乘坐经济舱的大巴
12:30
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
08:40
科隆 機場
4小时50分钟乘坐经济舱的大巴
13:30
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
08:45
科隆 機場
3小时55分钟乘坐经济舱的大巴
12:40
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
10:30
科隆 機場
6小时45分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:15
卡尔斯鲁厄 公車站
可立即确认
10:50
科隆 機場
4小时35分钟乘坐经济舱的大巴
15:25
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
12:05
科隆 機場
4小时5分钟乘坐经济舱的大巴
16:10
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
13:30
科隆 機場
4小时25分钟乘坐经济舱的大巴
17:55
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
13:40
科隆 機場
4小时30分钟乘坐经济舱的大巴
18:10
Karlsruhe Bus Station South
可立即确认
16:15
科隆 機場
5小时10分钟乘坐经济舱的大巴
21:25
Karlsruhe Bus Station South
正在加载

科隆和卡尔斯鲁厄 公車站之间的运输类型 从科隆到卡尔斯鲁厄 公車站的交通

如何从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站?

如您想从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

科隆 离 卡尔斯鲁厄 公車站有多远?

从陆地出发,从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站 之间的距离是 189 英里 (303 公里)。 飞行距离是 168 英里 (270 公里).

需要多长时间才能从 科隆 到 卡尔斯鲁厄 公車站?

旅行时间从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站 需要 7 小时。

从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站 要花费多少钱?

要从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站 准备花大约 EUR 15.00 买您的机票。

每天从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站有多少次行程?

巴士从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 每天有 1 次行程。

从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 546 张从 科隆 往 卡尔斯鲁厄 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。