科隆 機場 (CGN)到曼海姆 公車站 (MHG)

科隆 機場 (CGN)到曼海姆 公車站 (MHG)

正在加载座位数据...
可立即确认
08:40
科隆 機場
3小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:30
曼海姆
可立即确认
12:05
科隆 機場
3小时35分钟乘坐Economy的大巴
15:40
曼海姆
可立即确认 最快的
13:30
科隆 機場
3小时5分钟乘坐Economy的大巴
16:35
曼海姆

搭乘 公共汽车 从 Cologne Airport 到 曼海姆 公車站

可立即确认
08:40
科隆 機場
3小时50分钟乘坐Economy的大巴
12:30
曼海姆
可立即确认
12:05
科隆 機場
3小时35分钟乘坐Economy的大巴
15:40
曼海姆
可立即确认 最快的
13:30
科隆 機場
3小时5分钟乘坐Economy的大巴
16:35
曼海姆

科隆 機場和曼海姆 公車站之间的运输类型 从科隆 機場到曼海姆 公車站的交通

德国热门线路在

如何从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站?

如您想从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

科隆 機場 离 曼海姆 公車站有多远?

从陆地出发,从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站 之间的距离是 149 英里 (239 公里)。 飞行距离是 115 英里 (184 公里).

需要多长时间才能从 科隆 機場 到 曼海姆 公車站?

旅行时间从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站 需要 4 小时。

从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站 要花费多少钱?

要从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站 准备花大约 EUR 11.00 买您的机票。

每天从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站有多少次行程?

巴士从 科隆 往 曼海姆 每天有 1 次行程。

从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 科隆 機場 往 曼海姆 公車站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。