50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 Seletar Airport (XSP) 到 槟城

#FY3123 #FY1448
08:40
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 45m
Sultan Abdul Aziz Shah
12:45
PEN 槟城国际机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FY3125 #FY1430
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h
Sultan Abdul Aziz Shah
13:40
PEN 槟城国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY3125 #FY1450
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 3h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
15:05
PEN 槟城国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FY3125 #FY1432
09:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 5h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:50
PEN 槟城国际机场
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FY3127 #FY1432
11:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 3h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:50
PEN 槟城国际机场
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FY3127 #FY1422
11:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 18h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
20小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY3129 #MH5392
14:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:00
PEN 槟城国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FY3129 #FY1434
14:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:00
PEN 槟城国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FY3129 #FY1422
14:20
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 15h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
17小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #FY1440
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
21:00
PEN 槟城国际机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #FY1438
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
20:30
PEN 槟城国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #FY1422
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 12h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FY3131 #MH5398
16:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 2h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
21:30
PEN 槟城国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3135 #FY1436
18:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
22:30
PEN 槟城国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3135 #FY1442
18:35
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 1h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
22:30
PEN 槟城国际机场
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FY3133 #FY1422
19:00
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 10h 25m
Sultan Abdul Aziz Shah
07:45
PEN 槟城国际机场
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FY3133 #FY1424
19:00
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 11h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:20
PEN 槟城国际机场
13小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FY3133 #MH5372
19:00
XSP Seletar Airport, 新加坡
Stop 11h
Sultan Abdul Aziz Shah
08:20
PEN 槟城国际机场
13小时 20分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 (SIN) 到 槟城

#MH602 #MH1138
06:00
SIN 新加坡国际机场
Stop 2h
Kuala Lumpur Airport
10:05
PEN 槟城国际机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MH5720 #MH1138
06:00
SIN 新加坡国际机场
Stop 1h 25m
Kuala Lumpur Airport
09:15
PEN 槟城国际机场
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
07:55
SIN 新加坡国际机场
09:20
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI346
07:55
SIN 新加坡国际机场
09:20
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TR426
08:00
SIN 新加坡国际机场
09:25
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI346
08:05
SIN 新加坡国际机场
09:30
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
08:05
SIN 新加坡国际机场
09:30
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#3K671
08:15
SIN 新加坡国际机场
09:45
PEN 槟城国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#TR426
09:00
SIN 新加坡国际机场
10:20
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#3K663 #MH1148
09:35
SIN 新加坡国际机场
Stop 3h 15m
Kuala Lumpur Airport
14:50
PEN 槟城国际机场
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#3K671
09:45
SIN 新加坡国际机场
11:10
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI348
10:00
SIN 新加坡国际机场
11:25
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
10:00
SIN 新加坡国际机场
11:25
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI348
10:05
SIN 新加坡国际机场
11:25
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:05
SIN 新加坡国际机场
11:25
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OD802
10:10
SIN 新加坡国际机场
11:15
PEN 槟城国际机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#3K671
10:15
SIN 新加坡国际机场
11:40
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TR424
11:20
SIN 新加坡国际机场
12:45
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AK1720
11:25
SIN 新加坡国际机场
12:45
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK1720
11:45
SIN 新加坡国际机场
13:05
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#OD804
12:20
SIN 新加坡国际机场
13:20
PEN 槟城国际机场
1小时
可立即确认 
 
#MI350
13:20
SIN 新加坡国际机场
14:50
PEN 槟城国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#TR424
13:20
SIN 新加坡国际机场
14:40
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
13:20
SIN 新加坡国际机场
14:50
PEN 槟城国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:25
SIN 新加坡国际机场
14:50
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
13:25
SIN 新加坡国际机场
14:50
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI350
13:25
SIN 新加坡国际机场
14:50
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AK1722
13:45
SIN 新加坡国际机场
15:05
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK1722
13:50
SIN 新加坡国际机场
15:10
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TR424
14:35
SIN 新加坡国际机场
15:55
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TR424
14:55
SIN 新加坡国际机场
16:20
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#3K675
15:10
SIN 新加坡国际机场
16:35
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#EK348
15:30
SIN 新加坡国际机场
17:00
PEN 槟城国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EK348
15:35
SIN 新加坡国际机场
17:15
PEN 槟城国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
15:40
SIN 新加坡国际机场
17:05
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI352
15:40
SIN 新加坡国际机场
17:05
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI352
15:45
SIN 新加坡国际机场
17:10
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:45
SIN 新加坡国际机场
17:10
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TR424
15:50
SIN 新加坡国际机场
17:10
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TR420
16:05
SIN 新加坡国际机场
17:30
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AK1724
17:35
SIN 新加坡国际机场
19:00
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AK1724
18:20
SIN 新加坡国际机场
19:40
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TR428
18:25
SIN 新加坡国际机场
19:45
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TR428
18:55
SIN 新加坡国际机场
20:15
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MI354
19:00
SIN 新加坡国际机场
20:25
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
19:00
SIN 新加坡国际机场
20:25
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#3K677
19:15
SIN 新加坡国际机场
20:45
PEN 槟城国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#TR428
19:20
SIN 新加坡国际机场
20:45
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#3K677
19:50
SIN 新加坡国际机场
21:15
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI356
20:15
SIN 新加坡国际机场
21:40
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
20:15
SIN 新加坡国际机场
21:40
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#MI356
20:25
SIN 新加坡国际机场
21:50
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TR428
20:25
SIN 新加坡国际机场
21:50
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
20:25
SIN 新加坡国际机场
21:50
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TR428
20:30
SIN 新加坡国际机场
21:50
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK1730
20:50
SIN 新加坡国际机场
22:10
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#MH610 #MH1194
21:15
SIN 新加坡国际机场
Stop 1h 20m
Kuala Lumpur Airport
00:30
PEN 槟城国际机场
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#TR422
21:35
SIN 新加坡国际机场
22:55
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK1730
21:40
SIN 新加坡国际机场
23:05
PEN 槟城国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AK1726
22:30
SIN 新加坡国际机场
23:50
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AK1726
22:55
SIN 新加坡国际机场
00:15
PEN 槟城国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

新加坡热门线路在

如何从 太古城 往 巴里文打? 如您想从 太古城 往 巴里文打, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

太古城 离 巴里文打有多远?

从陆地出发,从 太古城 往 巴里文打 之间的距离是 420597 英里 (676740 公里)。 飞行距离是 352971 英里 (567930 公里).

需要多长时间才能从 太古城 到 巴里文打?

旅行时间从 太古城 往 巴里文打 需要 2 小时。

从 太古城 往 巴里文打 要花费多少钱?

要从 太古城 往 巴里文打 准备花大约 SGD 74.76 买您的机票。

每天从 太古城 往 巴里文打有多少次行程?

从 新加坡 往 霹雳 的航班每天运行 1 次。

从 太古城 往 巴里文打 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 霹雳 的航空飞机
Emirates, Jetstar Asia, Scoot, Silkair, Singapore Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 太古城 往 巴里文打?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 565 张从 太古城 往 巴里文打 的 飞机 票。您可以检查上述评论。