50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 怡保

09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
17:02
加兰本达哈拉怡保
8小时 2分钟,
可立即确认 
09:00
黃金坊购物中心, 新加坡
16:56
怡宝车站
7小时 56分钟,
可立即确认 
13:00
黃金坊购物中心, 新加坡
20:56
怡宝车站
7小时 56分钟,
可立即确认 
13:00
黃金坊购物中心, 新加坡
21:02
加兰本达哈拉怡保
8小时 2分钟,
可立即确认 
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
05:41
怡宝车站
7小时 56分钟,
可立即确认 
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
05:39
Bercham Starshuttle Ipoh
7小时 54分钟,
可立即确认 
22:00
黃金坊购物中心, 新加坡
06:02
加兰本达哈拉怡保
8小时 2分钟,
可立即确认 

搭乘 公共汽车 从 黃金坊购物中心 到 霹雳

21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
06:10
Kanthan Baru, 霹雳
8小时 25分钟,
可立即确认 
21:45
黃金坊购物中心, 新加坡
05:54
珠宝镇, 霹雳
8小时 9分钟,
可立即确认 

搭乘 飞机 从 新加坡国际机场 (SIN) 到 怡保 (IPH)

#TR484
06:45
SIN 新加坡国际机场
07:55
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR484
07:15
SIN 新加坡国际机场
08:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR454
07:40
SIN 新加坡国际机场
08:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR484
07:45
SIN 新加坡国际机场
08:50
IPH Ipoh Airport
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#TR454
10:15
SIN 新加坡国际机场
11:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR480
11:20
SIN 新加坡国际机场
12:30
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AK1310
11:40
SIN 新加坡国际机场
12:50
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR486
15:15
SIN 新加坡国际机场
16:25
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TR486
15:35
SIN 新加坡国际机场
16:45
IPH Ipoh Airport
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

新加坡热门线路在

如何从 太古城 往 怡宝车站? 如您想从 太古城 往 怡宝车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

太古城 离 怡宝车站有多远?

从陆地出发,从 太古城 往 怡宝车站 之间的距离是 358365 英里 (576609 公里)。 飞行距离是 302672 英里 (486999 公里).

需要多长时间才能从 太古城 到 怡宝车站?

旅行时间从 太古城 往 怡宝车站 需要 2 小时。

从 太古城 往 怡宝车站 要花费多少钱?

要从 太古城 往 怡宝车站 准备花大约 SGD 284.74 买您的机票。

每天从 太古城 往 怡宝车站有多少次行程?

从 新加坡 往 怡保 的航班每天运行 1 次。

从 太古城 往 怡宝车站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 新加坡 往 怡保 的航空飞机
Scoot.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 太古城 往 怡宝车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 583 张从 太古城 往 怡宝车站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。