罗马-钱皮诺机场 機場 (CIA)到戴高樂機場2號航站楼站 (PMI)

罗马-钱皮诺机场 機場 (CIA)到戴高樂機場2號航站楼站 (PMI)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
09:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
09:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天1小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
16:10
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

搭乘 飞机和飞机 从 罗马-钱皮诺机场 機場 到 戴高樂機場2號航站楼站

+
可立即确认 最快的
09:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:10
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
09:25
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
1天1小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:05
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站
可立即确认
16:10
CIA 罗马-钱皮诺机场 機場, 罗马
21小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
PMI 戴高樂機場2號航站楼站

罗马-钱皮诺机场 機場和戴高樂機場2號航站楼站之间的运输类型 从罗马-钱皮诺机场 機場到戴高樂機場2號航站楼站的交通

  • 飞机
    € 21
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

意大利热门线路在

如何从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站?

如您想从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

罗马-钱皮诺机场 機場 离 戴高樂機場2號航站楼站有多远?

从陆地出发,从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站 之间的距离是 1020 英里 (1641 公里)。 飞行距离是 699 英里 (1124 公里).

需要多长时间才能从 罗马-钱皮诺机场 機場 到 戴高樂機場2號航站楼站?

旅行时间从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站 需要 25 小时。

从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站 要花费多少钱?

要从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站 准备花大约 EUR 21.00 买您的机票。

每天从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站有多少次行程?

从 罗马 往 帕爾馬 的航班每天运行 1 次。

从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 罗马 往 帕爾馬 的航空飞机
Ryanair, Vueling, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 573 张从 罗马-钱皮诺机场 機場 往 戴高樂機場2號航站楼站 的 飞机 票。您可以检查上述评论。