吉大港市到Sonadanga Bus Terminal

吉大港市到Sonadanga Bus Terminal

正在加载座位数据...
+
23:00
Chittagong Railway Station
16小时30分钟 火车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
+
最快的
12:30
Chittagong Railway Station
3小时 火车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市

搭乘 公共汽车和公共汽车 从 CMP Dampara 到 Sonadanga Bus Terminal

+
可退款
20:30
CMP Dampara, 吉大港市
19小时 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
+
可退款
20:30
CMP Dampara, 吉大港市
19小时 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
+
可退款
21:30
CMP Dampara, 吉大港市
18小时 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
+
可退款
21:30
CMP Dampara, 吉大港市
18小时 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
可退款
22:45
CMP Dampara, 吉大港市
16小时45分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
可退款
22:45
CMP Dampara, 吉大港市
16小时45分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
可退款
23:00
CMP Dampara, 吉大港市
16小时30分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
可退款
23:00
CMP Dampara, 吉大港市
16小时30分钟 公共汽车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
+1
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市

搭乘 火车和公共汽车 从 Chittagong Railway Station 到 Sonadanga Bus Terminal

+
07:00
Chittagong Railway Station
8小时30分钟 火车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
+
07:00
Chittagong Railway Station
8小时30分钟 火车+公共汽车. 转机未受保障
15:30
Sonadanga Bus Terminal, 库尔纳市
正在加载

吉大港市和Sonadanga Bus Terminal之间的运输类型 从吉大港市到Sonadanga Bus Terminal的交通

如何从吉大港市点前往Sonadanga Bus Terminal点?

如果想从吉大港市点前往Sonadanga Bus Terminal点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 公共汽车
  • 火车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用公共汽车。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购公共汽车。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。公共汽车是最昂贵的选择 – 需要花费 USD 42.00。如果您想节省交通费用,最好选择公共汽车,因为公共汽车的票价可低至USD 38.00

吉大港市点距离Sonadanga Bus Terminal点有多远?

如果是陆路旅行,了解吉大港市点距离Sonadanga Bus Terminal点有多远是非常重要的。陆路距离为194英里(312公里),飞机航线距离为150英里(240 公里)。

从吉大港市点到Sonadanga Bus Terminal点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从吉大港市点到Sonadanga Bus Terminal点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要12到16小时。

从吉大港市点到Sonadanga Bus Terminal点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从吉大港市点前往Sonadanga Bus Terminal点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Green Line Paribahan, Shohag Paribahan,乘坐公共汽车出行预计票价可低至 USD 38.00

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具公共汽车 – 单程公共汽车票价可高达USD 42.00

下图表为从吉大港市点前往Sonadanga Bus Terminal点可选择的交通工具和票价范围:

  • 公共汽车价格: USD 38.00 - USD 42.00。从吉大港市前往库尔纳市 首班车于20:30 Dhaka Green Line Station,末班车于23:00 113 Malibagh DIT Road
  • 公共汽车+火车价格: USD 38.00 - USD 38.00。从吉大港市前往库尔纳市 首班车于07:00 Kamalapur Railway Station,末班车于23:00 Kamalapur Railway Station

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从吉大港市点前往Sonadanga Bus Terminal点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 公共汽车运营的2个从吉大港市前往库尔纳市的班次,首班车于 20:30 Dhaka Green Line Station,末班车于23:00 113 Malibagh DIT Road
  • 公共汽车+火车运营的2个从吉大港市前往库尔纳市的班次,首班车于 07:00 Kamalapur Railway Station,末班车于23:00 Kamalapur Railway Station

从吉大港市点前往Sonadanga Bus Terminal点最受欢迎的交通工具

如何选择从吉大港市点到Sonadanga Bus Terminal点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%选择公共汽车