基希讷乌到利沃夫

基希讷乌到利沃夫

正在加载座位数据...
可立即确认
18:35
Chisinau North Bus Station
16小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:00
+1
利沃夫鐵路巴士站
可立即确认
09:55
KIV 机场基希讷乌
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
21:15
KIV 机场基希讷乌
23小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

搭乘 公共汽车 从 Chisinau North Bus Station 到 利沃夫

可立即确认
18:35
Chisinau North Bus Station
16小时25分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:00
+1
利沃夫鐵路巴士站

搭乘 飞机和飞机 从 机场基希讷乌 到 利沃夫

+
可立即确认
06:15
KIV 机场基希讷乌
1天4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:40
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
09:55
KIV 机场基希讷乌
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:10
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认 最快的
10:05
KIV 机场基希讷乌
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:30
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
+
可立即确认
13:30
KIV 机场基希讷乌
1天30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:00
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
+
可立即确认
13:55
KIV 机场基希讷乌
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
+
可立即确认
16:30
KIV 机场基希讷乌
18小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:35
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
18:25
KIV 机场基希讷乌
21小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州
可立即确认
21:15
KIV 机场基希讷乌
23小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:55
+1
LWO 利沃夫 機場, 利沃夫州

基希讷乌和利沃夫之间的运输类型 从基希讷乌到利沃夫的交通

  • 飞机
    $ 140.04
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 基希讷乌 往 利沃夫?

如您想从 基希讷乌 往 利沃夫, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

基希讷乌 离 利沃夫有多远?

从陆地出发,从 基希讷乌 往 利沃夫 之间的距离是 395 英里 (635 公里)。 飞行距离是 304 英里 (488 公里).

需要多长时间才能从 基希讷乌 到 利沃夫?

旅行时间从 基希讷乌 往 利沃夫 需要 22 小时。

从 基希讷乌 往 利沃夫 要花费多少钱?

要从 基希讷乌 往 利沃夫 准备花大约 USD 140.03 买您的机票。

每天从 基希讷乌 往 利沃夫有多少次行程?

从 基希讷乌 往 利沃夫 的航班每天运行 1 次。

从 基希讷乌 往 利沃夫 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 基希讷乌 往 利沃夫 的航空飞机
Air Moldova, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 基希讷乌 往 利沃夫?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 599 张从 基希讷乌 往 利沃夫 的 飞机 票。您可以检查上述评论。