千葉市到新潟市

千葉市到新潟市

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认 最快的
17:35
NRT 成田机场, 东京
1小时5分钟乘坐#NH3239All Nippon Airways经济舱的飞机
18:40
KIJ Niigata Airport
+
17:00
NRT 成田机场, 东京
20小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:30
+1
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
20:40
NRT 成田机场, 东京
15小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:55
+1
KIJ Niigata Airport

搭乘 飞机 从 成田机场 到 新潟市

+
可立即确认
07:05
NRT 成田机场, 东京
1天2小时旅程使用飞机.转机未受保障
09:05
+1
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:20
NRT 成田机场, 东京
10小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:20
NRT 成田机场, 东京
6小时10分钟旅程使用飞机.转机未受保障
13:30
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
9小时50分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
07:35
NRT 成田机场, 东京
1天3小时5分钟旅程使用飞机.转机未受保障
10:40
+1
KIJ Niigata Airport
+
08:30
NRT 成田机场, 东京
8小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
08:40
NRT 成田机场, 东京
1天30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:10
+1
KIJ Niigata Airport
+
08:50
NRT 成田机场, 东京
1天15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:05
+1
KIJ Niigata Airport
+
09:50
NRT 成田机场, 东京
23小时20分钟旅程使用飞机.转机未受保障
09:10
+1
KIJ Niigata Airport
+
可立即确认
10:55
NRT 成田机场, 东京
6小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
17:25
KIJ Niigata Airport

千葉市和新潟市之间的运输类型 从千葉市到新潟市的交通

  • 飞机
    ¥ 25,498
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 千葉市 往 新潟市?

如您想从 千葉市 往 新潟市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

千葉市 离 新潟市有多远?

从陆地出发,从 千葉市 往 新潟市 之间的距离是 231 英里 (371 公里)。 飞行距离是 178 英里 (286 公里).

需要多长时间才能从 千葉市 到 新潟市?

旅行时间从 千葉市 往 新潟市 需要 28 小时。

从 千葉市 往 新潟市 要花费多少钱?

要从 千葉市 往 新潟市 准备花大约 JPY 25,498 买您的机票。

每天从 千葉市 往 新潟市有多少次行程?

从 千葉市 往 新潟市 的航班每天运行 3 次。

从 千葉市 往 新潟市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 千葉市 往 新潟市 的航空飞机
Jetstar Japan.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 千葉市 往 新潟市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 581 张从 千葉市 往 新潟市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。