50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 清迈机场 (CNX) 到 永珍 (VTE)

#TG2177 #WE572
06:15
CNX 清迈机场
Stop 2h
Suvarnabhumi Airport
10:40
VTE 万象机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TG2177 #TG2572
06:15
CNX 清迈机场
Stop 2h
Suvarnabhumi Airport
10:40
VTE 万象机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#WE177 #WE572
06:15
CNX 清迈机场
Stop 2h
Suvarnabhumi Airport
10:40
VTE 万象机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#WE177 #TG2572
06:15
CNX 清迈机场
Stop 2h
Suvarnabhumi Airport
10:40
VTE 万象机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#WE161 #TG574
14:10
CNX 清迈机场
Stop 3h
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#TG2111 #TG574
15:10
CNX 清迈机场
Stop 2h 15m
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#WE111 #WE5574
15:10
CNX 清迈机场
Stop 2h 15m
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#WE111 #TG574
15:10
CNX 清迈机场
Stop 2h 15m
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#WE111 #TG2574
15:10
CNX 清迈机场
Stop 2h 15m
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#WE111 #WE574
15:10
CNX 清迈机场
Stop 2h 15m
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#TG111 #TG574
15:20
CNX 清迈机场
Stop 2h
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#TG2169 #TG574
15:40
CNX 清迈机场
Stop 1h 30m
Suvarnabhumi Airport
19:45
VTE 万象机场
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#MU2570 #MU2589
16:25
CNX 清迈机场
Stop 14h
Kunming Airport
09:45
VTE 万象机场
17小时 20分钟,
可立即确认 
 
#WE121 #WE572
20:50
CNX 清迈机场
Stop 11h 15m
Suvarnabhumi Airport
10:40
VTE 万象机场
13小时 50分钟,
可立即确认 
 

泰国热门线路在

如何从 清迈 往 永珍? 如您想从 清迈 往 永珍, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

清迈 离 永珍有多远?

从陆地出发,从 清迈 往 永珍 之间的距离是 391 英里 (629 公里)。 飞行距离是 258 英里 (415 公里).

需要多长时间才能从 清迈 到 永珍?

旅行时间从 清迈 往 永珍 需要 13 小时。

从 清迈 往 永珍 要花费多少钱?

要从 清迈 往 永珍 准备花大约 THB 975 买您的机票。

每天从 清迈 往 永珍有多少次行程?

巴士从 清迈 往 永珍 每天有 1 次行程。

从 清迈 往 永珍 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 清迈 往 永珍?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 清迈 往 永珍 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。