清迈到琅勃拉邦南站

清迈到琅勃拉邦南站

正在加载座位数据...
可立即确认
16:25
CNX 清迈机场
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认 最快的
06:15
CNX 清迈机场
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
10:20
LPQ 琅勃拉邦国际机场
+
可立即确认
21:30
CNX 清迈机场
12小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.7
10:20
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场

搭乘 飞机和飞机 从 清迈机场 到 琅勃拉邦南站

可立即确认 最快的
06:15
CNX 清迈机场
4小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
5
10:20
LPQ 琅勃拉邦国际机场
可立即确认
16:25
CNX 清迈机场
22小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:55
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场
+
可立即确认
21:30
CNX 清迈机场
12小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
4.7
10:20
+1
LPQ 琅勃拉邦国际机场

清迈和琅勃拉邦南站之间的运输类型 从清迈到琅勃拉邦南站的交通

从 清迈 到 琅勃拉邦南站 ]的旅游胜地评论

RA
公共汽车 快速, Naga Travel, 2019年12月3日
Regular updates and reminder. Staff is nice and responsive
3.1
36 客户评论
5
17%
4
25%
3
19%
2
25%
1
14%

如何从 清迈 往 琅勃拉邦南站?

如您想从 清迈 往 琅勃拉邦南站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

清迈 离 琅勃拉邦南站有多远?

从陆地出发,从 清迈 往 琅勃拉邦南站 之间的距离是 622 英里 (1000 公里)。 飞行距离是 222 英里 (356 公里).

需要多长时间才能从 清迈 到 琅勃拉邦南站?

旅行时间从 清迈 往 琅勃拉邦南站 需要 20 小时。

从 清迈 往 琅勃拉邦南站 要花费多少钱?

要从 清迈 往 琅勃拉邦南站 准备花大约 THB 1,380 买您的机票。

每天从 清迈 往 琅勃拉邦南站有多少次行程?

从 清迈 往 琅勃拉邦 的航班每天运行 7 次。
巴士从 清迈 往 琅勃拉邦 每天有 1 次行程。

从 清迈 往 琅勃拉邦南站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 清迈 往 琅勃拉邦 的航空飞机
Thai AirAsia (แอร์เอเชีย).

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 清迈 往 琅勃拉邦南站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 559 张从 清迈 往 琅勃拉邦南站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。