琴格阿恩努尔到特里凡特朗中央火车站

琴格阿恩努尔到特里凡特朗中央火车站

正在加载座位数据...
可退款 最快的
19:07
Chengannur
3小时3分钟坐火车#02626
22:10
特里凡特朗中央火车站, 特里凡得琅
可退款
05:30
Tiruvalla
3小时50分钟坐火车#06630,2S - 二级座位车箱
09:20
特里凡特朗中央火车站, 特里凡得琅
可退款
17:40
Tiruvalla
3小时5分钟坐火车#02508
20:45
特里凡特朗中央火车站, 特里凡得琅

搭乘 火车 从 Chengannur 到 特里凡特朗中央火车站

可退款 最快的
19:07
Chengannur
3小时3分钟坐火车#02626
22:10
特里凡特朗中央火车站, 特里凡得琅

搭乘 火车 从 Tiruvalla 到 特里凡特朗中央火车站

可退款
05:30
Tiruvalla
3小时50分钟坐火车#06630,2S - 二级座位车箱
09:20
特里凡特朗中央火车站, 特里凡得琅
可退款
17:40
Tiruvalla
3小时5分钟坐火车#02508
20:45
特里凡特朗中央火车站, 特里凡得琅

琴格阿恩努尔去特里凡特朗中央火车站日程表

琴格阿恩努尔去特里凡特朗中央火车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Indian Railways 2S - 二级座位车箱 02:25 - 05:20₹ 135
Indian Railways 3A - 三层卧铺冷氣车箱 04:57 - 07:50₹ 235
Indian Railways CC - 冷氣座位等级 07:10 - 10:20₹ 340
Indian Railways 3A - 三层卧铺冷氣车箱 15:14 - 18:30₹ 145

琴格阿恩努尔和特里凡特朗中央火车站之间的运输类型 从琴格阿恩努尔到特里凡特朗中央火车站的交通

  • 火车
    ₹ 75
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

印度热门线路在

如何从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站?

如您想从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

琴格阿恩努尔 离 特里凡特朗中央火车站有多远?

从陆地出发,从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站 之间的距离是 82 英里 (131 公里)。 飞行距离是 63 英里 (101 公里).

需要多长时间才能从 琴格阿恩努尔 到 特里凡特朗中央火车站?

旅行时间从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站 需要 4 小时。

从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站 要花费多少钱?

要从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站 准备花大约 INR 75 买您的机票。

每天从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 1 次行程。

从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 504 张从 琴格阿恩努尔 往 特里凡特朗中央火车站 的 火车 票。您可以检查上述评论。