沙勒罗瓦 機場 (CRL)到波尔多 (BOD)

沙勒罗瓦 機場 (CRL)到波尔多 (BOD)

正在加载座位数据...
可立即确认
06:10
BRU 布鲁塞尔 機場
10小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
BOD 波尔多 機場
+
可立即确认
06:20
CRL 沙勒罗瓦 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
BOD 波尔多 機場
可立即确认
07:10
CRL 沙勒罗瓦 機場
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
BOD 波尔多 機場

搭乘 飞机和飞机 从 沙勒罗瓦 機場 到 波尔多

+
可立即确认
06:20
CRL 沙勒罗瓦 機場
9小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:00
BOD 波尔多 機場
可立即确认
06:25
CRL 沙勒罗瓦 機場
14小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:15
BOD 波尔多 機場
+
可立即确认
06:25
CRL 沙勒罗瓦 機場
12小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
BOD 波尔多 機場
+
可立即确认
06:45
CRL 沙勒罗瓦 機場
12小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:45
BOD 波尔多 機場
+
可立即确认
06:45
CRL 沙勒罗瓦 機場
5小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
BOD 波尔多 機場
+
可立即确认
06:45
CRL 沙勒罗瓦 機場
12小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
BOD 波尔多 機場
可立即确认
07:10
CRL 沙勒罗瓦 機場
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:35
BOD 波尔多 機場
可立即确认
08:30
CRL 沙勒罗瓦 機場
14小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
23:15
BOD 波尔多 機場
+
可立即确认
08:55
CRL 沙勒罗瓦 機場
6小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:05
BOD 波尔多 機場
+
可立即确认
09:55
CRL 沙勒罗瓦 機場
7小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
BOD 波尔多 機場
正在加载

沙勒罗瓦 機場和波尔多之间的运输类型 从沙勒罗瓦 機場到波尔多的交通

  • 飞机
    € 16
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

比利时热门线路在

如何从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多?

如您想从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

沙勒罗瓦 機場 离 波尔多有多远?

从陆地出发,从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多 之间的距离是 544 英里 (875 公里)。 飞行距离是 529 英里 (850 公里).

需要多长时间才能从 沙勒罗瓦 機場 到 波尔多?

旅行时间从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多 需要 27 小时。

从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多 要花费多少钱?

要从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多 准备花大约 EUR 16.00 买您的机票。

每天从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多有多少次行程?

从 沙勒罗瓦 往 波尔多 的航班每天运行 1 次。

从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 沙勒罗瓦 往 波尔多 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 沙勒罗瓦 機場 往 波尔多 的 飞机 票。您可以检查上述评论。