干尼亞到赫尔辛基 機場 (HEL)

干尼亞到赫尔辛基 機場 (HEL)

正在加载座位数据...
+
可立即确认
13:30
CHQ 蘇達 機場
1天2小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:15
+1
HEL 赫尔辛基 機場
可立即确认 最快的
13:30
CHQ 蘇達 機場
9小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:15
HEL 赫尔辛基 機場
+
可立即确认
20:10
CHQ 蘇達 機場
1天35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:45
+1
HEL 赫尔辛基 機場

搭乘 飞机 从 蘇達 機場 到 赫尔辛基 機場

+
可立即确认
13:30
CHQ 蘇達 機場
1天2小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
16:15
+1
HEL 赫尔辛基 機場
可立即确认 最快的
13:30
CHQ 蘇達 機場
9小时45分钟旅程使用飞机.转机未受保障
23:15
HEL 赫尔辛基 機場
+
可立即确认
20:10
CHQ 蘇達 機場
1天35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:45
+1
HEL 赫尔辛基 機場

干尼亞和赫尔辛基 機場之间的运输类型 从干尼亞到赫尔辛基 機場的交通

  • 飞机
    € 270
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

希腊热门线路在

如何从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場?

如您想从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

干尼亞 离 赫尔辛基 機場有多远?

从陆地出发,从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場 之间的距离是 2318 英里 (3729 公里)。 飞行距离是 1715 英里 (2759 公里).

需要多长时间才能从 干尼亞 到 赫尔辛基 機場?

旅行时间从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場 需要 15 小时。

从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場 要花费多少钱?

要从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場 准备花大约 EUR 270.00 买您的机票。

每天从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場有多少次行程?

从 干尼亞 往 赫尔辛基 的航班每天运行 1 次。

从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 干尼亞 往 赫尔辛基 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 588 张从 干尼亞 往 赫尔辛基 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。