中爪哇到日惹

中爪哇到日惹

正在加载座位数据...
可立即确认 可退款 最快的
20:00
三宝垄
3小时30分钟乘坐空调座的大巴
23:30
Yogyakarta
可立即确认 可退款 最快的
18:00
三宝垄
3小时30分钟乘坐空调座的大巴
21:30
日惹特区
+
可立即确认
17:30
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 17小时5分钟
12:55
+1
YIA 日惹机场

搭乘 公共汽车 从 三宝垄 到 日惹

可立即确认 可退款 最快的
18:00
三宝垄
3小时30分钟乘坐空调座的大巴
21:30
日惹特区
可立即确认 可退款 最快的
20:00
三宝垄
3小时30分钟乘坐空调座的大巴
23:30
Yogyakarta

搭乘 飞机和飞机 从 艾哈迈德亚尼机场 到 日惹

+
可立即确认
17:30
SRG 艾哈迈德亚尼机场, 中爪哇
19小时25分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in CGK 17小时5分钟
12:55
+1
YIA 日惹机场

中爪哇去日惹日程表

中爪哇去日惹日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sabila Shuttle 空调座 06:00 - 09:30IDR 91,133
Sabila Shuttle 空调座 08:00 - 11:30IDR 91,133
Sabila Shuttle 空调座 10:00 - 13:30IDR 91,133
Sabila Shuttle 空调座 12:00 - 15:30IDR 91,133
Sabila Shuttle 空调座 14:00 - 17:30IDR 91,133
Sabila Shuttle 空调座 16:00 - 19:30IDR 91,133
Joglo Semar 空调座 16:00 - 19:00IDR 106,133
Sabila Shuttle 空调座 18:00 - 21:30IDR 91,133
Joglo Semar 空调座 18:30 - 21:30IDR 151,133
Kencana Travel 空调座 18:00 - 21:30IDR 106,133
Sabila Shuttle 空调座 20:00 - 23:30IDR 91,133

中爪哇和日惹之间的运输类型 从中爪哇到日惹的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用