Central Acaponeta到洛斯莫奇斯

Central Acaponeta到洛斯莫奇斯

正在加载座位数据...
可立即确认
11:45
Acaponeta Center
7小时35分钟乘坐Gran Clase的大巴
19:20
Los Mochis Bus Stop
可立即确认
09:10
Acaponeta
11小时40分钟乘坐Plus的大巴
20:50
Navojoa Tufesa
可立即确认 最快的
11:55
Acaponeta Central Station
7小时25分钟乘坐Gran Clase的大巴
19:20
Los Mochis Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Acaponeta Center 到 洛斯莫奇斯

可立即确认
11:45
Acaponeta Center
7小时35分钟乘坐Gran Clase的大巴
19:20
Los Mochis Bus Stop

搭乘 公共汽车 从 Acaponeta 到 洛斯莫奇斯

可立即确认
09:10
Acaponeta
11小时40分钟乘坐Plus的大巴
20:50
Navojoa Tufesa

搭乘 公共汽车 从 Acaponeta Central Station 到 洛斯莫奇斯

可立即确认 最快的
11:55
Acaponeta Central Station
7小时25分钟乘坐Gran Clase的大巴
19:20
Los Mochis Bus Stop

Central Acaponeta去洛斯莫奇斯日程表

Central Acaponeta去洛斯莫奇斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Tufesa Plus 09:10 - 18:20MXN 795.66
Tufesa Plus 11:30 - 20:05MXN 795.66
Tufesa Titanium 16:40 - 01:00MXN 795.66
Tufesa Plus 19:20 - 03:10MXN 795.66
Tufesa Titanium 21:10 - 05:00MXN 795.66

Central Acaponeta和洛斯莫奇斯之间的运输类型 从Central Acaponeta到洛斯莫奇斯的交通

墨西哥热门线路在

如何从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯?

如您想从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Central Acaponeta 离 洛斯莫奇斯有多远?

从陆地出发,从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯 之间的距离是 421 英里 (677 公里)。 飞行距离是 324 英里 (521 公里).

需要多长时间才能从 Central Acaponeta 到 洛斯莫奇斯?

旅行时间从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯 需要 12 小时。

从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯 要花费多少钱?

要从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯 准备花大约 MXN 766.00 买您的机票。

每天从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯有多少次行程?

巴士从 阿卡波内塔 往 洛斯莫奇斯 每天有 1 次行程。

从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 594 张从 Central Acaponeta 往 洛斯莫奇斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。