50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 莱特岛 (TAC) 通过 飞机

#DG6571
04:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:40
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
55分钟,
可立即确认 
 
08:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
55分钟,
可立即确认 
 
#5J576 #5J653
10:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 25m
Manila Airport
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:00
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时
可立即确认 
 
#DG6573
16:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:15
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
1小时
可立即确认 
 
17:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:25
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
55分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J653
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 18h 5m
Manila Airport
17:20
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
21小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #PR2985
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 13h 30m
Manila Airport
12:35
TAC 塔克洛班机场, 莱特岛
16小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 宿务 往 独鲁万市? 如您想从 宿务 往 独鲁万市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿务 离 独鲁万市有多远?

从陆地出发,从 宿务 往 独鲁万市 之间的距离是 148 英里 (238 公里)。 飞行距离是 114 英里 (183 公里).

需要多长时间才能从 宿务 到 独鲁万市?

旅行时间从 宿务 往 独鲁万市 需要 1 小时。

从 宿务 往 独鲁万市 要花费多少钱?

要从 宿务 往 独鲁万市 准备花大约 PHP 2,567 买您的机票。

每天从 宿务 往 独鲁万市有多少次行程?

从 宿务 往 独鲁万市 的航班每天运行 4 次。

从 宿务 往 独鲁万市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 独鲁万市 的航空飞机
CebGo (CebGo), Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿务 往 独鲁万市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 554 张从 宿务 往 独鲁万市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。