50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

宿雾码头1 到 卡加延德奥罗 通过 轮渡

2GO
11:00
宿雾码头1
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
23:00
宿雾码头1
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
23:00
宿雾码头1
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
23:00
宿雾码头1
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
23:00
宿雾码头1
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 
2GO
23:00
宿雾码头1
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
8小时
可立即确认 

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 北棉兰老 (CGY) 通过 飞机

#DG6715
04:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6715
04:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时
可立即确认 
 
05:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
06:00
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时
可立即确认 
 
08:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:00
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时
可立即确认 
 
14:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:05
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时
可立即确认 
 
#DG6717
17:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:40
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6719
17:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:40
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J205
18:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
19:40
伦比亚机场, 北棉兰老
55分钟,
可立即确认 
 
#5J205
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:20
伦比亚机场, 北棉兰老
50分钟,
可立即确认 
 
20:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:50
伦比亚机场, 北棉兰老
50分钟,
可立即确认 
 
20:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:00
伦比亚机场, 北棉兰老
1小时
可立即确认 
 

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 卡加延德奥罗 (CGY) 通过 飞机

#DG6715
04:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6715
04:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时
可立即确认 
 
05:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
06:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时
可立即确认 
 
08:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时
可立即确认 
 
#5J205
10:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
50分钟,
可立即确认 
 
14:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时
可立即确认 
 
#5J554 #5J395
15:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6717
17:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6719
17:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J205
18:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
19:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
55分钟,
可立即确认 
 
#5J205
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
50分钟,
可立即确认 
 
20:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
50分钟,
可立即确认 
 
20:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1小时
可立即确认 
 
#5J560 #5J379
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 7h 45m
Manila Airport
07:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J395
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 22h 20m
Manila Airport
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
1天 1小时 35分钟,
可立即确认 
 
21:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
22:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
50分钟,
可立即确认 
 

从 宿务 到 卡加廷德奥罗港 ]的旅游胜地评论

MA
轮渡 Tourist, Trans Asia, 2020年3月24日
clean cabins, smooth sailing
AM
轮渡 Super Value Class, 2GO, 2020年1月13日
great service
OS
轮渡 超值舱, 2GO, 2019年6月26日
Fine
OS
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2019年6月26日
Good enough
OS
轮渡 4 人舱, 2GO, 2019年6月26日
Perfect
4.1
8 客户评论
5
61%
4
13%
3
13%
2
0%
1
13%

菲律宾热门线路在

如何从 宿务 往 卡加廷德奥罗港? 如您想从 宿务 往 卡加廷德奥罗港, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿务 离 卡加廷德奥罗港有多远?

从陆地出发,从 宿务 往 卡加廷德奥罗港 之间的距离是 216 英里 (347 公里)。 飞行距离是 140 英里 (225 公里).

需要多长时间才能从 宿务 到 卡加廷德奥罗港?

旅行时间从 宿务 往 卡加廷德奥罗港 需要 16 小时。

从 宿务 往 卡加廷德奥罗港 要花费多少钱?

要从 宿务 往 卡加廷德奥罗港 准备花大约 PHP 1,112 买您的机票。

每天从 宿务 往 卡加廷德奥罗港有多少次行程?

从 宿务 往 卡加延德奥罗 的航班每天运行 10 次。

从 宿务 往 卡加廷德奥罗港 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 卡加延德奥罗 的航空飞机
CebGo (CebGo), Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿务 往 卡加廷德奥罗港?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 567 张从 宿务 往 卡加廷德奥罗港 的 飞机 票。您可以检查上述评论。