50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

宿雾码头1 到 三宝颜 通过 轮渡

2GO
21:30
宿雾码头1
05:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
8小时
可立即确认 
2GO
21:30
宿雾码头1
05:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
8小时
可立即确认 
2GO
21:30
宿雾码头1
05:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
8小时
可立即确认 
2GO
21:30
宿雾码头1
05:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
8小时
可立即确认 
2GO
21:30
宿雾码头1
05:30
奥萨米斯码头, 三宝颜
8小时
可立即确认 

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 北棉兰老 (OZC) 通过 飞机

07:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:45
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6791
07:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:55
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR1846 #PR2889
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 19h 5m
Manila Airport
06:30
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
22小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J576 #PR2889
10:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 16h 30m
Manila Airport
06:30
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
19小时 35分钟,
可立即确认 
 
11:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:15
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6793
14:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:15
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6793
14:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:25
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J783
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 9h 20m
Manila Airport
08:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #PR2889
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 7h 10m
Manila Airport
06:30
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
10小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J582 #5J783
23:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 6h 15m
Manila Airport
08:50
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
9小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J582 #PR2889
23:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 4h 5m
Manila Airport
06:30
OZC 奥扎米兹市机场, 北棉兰老
7小时 10分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头? 如您想从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿雾码头1 离 奥萨米斯码头有多远?

从陆地出发,从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头 之间的距离是 234 英里 (375 公里)。 飞行距离是 150 英里 (240 公里).

需要多长时间才能从 宿雾码头1 到 奥萨米斯码头?

旅行时间从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头 需要 2 小时。

从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头 要花费多少钱?

要从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头 准备花大约 PHP 2,875 买您的机票。

每天从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头有多少次行程?

从 宿务 往 三宝颜 的航班每天运行 2 次。

从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 三宝颜 的航空飞机
CebGo (CebGo), Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 596 张从 宿雾码头1 往 奥萨米斯码头 的 飞机 票。您可以检查上述评论。