50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

宿雾码头1 到 莱特岛 通过 轮渡

06:00
宿雾码头1
08:40
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
06:00
宿雾码头1
08:40
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
06:00
宿雾码头1
08:40
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
10:30
宿雾码头1
13:10
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
10:30
宿雾码头1
13:10
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
10:30
宿雾码头1
13:10
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
13:30
宿雾码头1
16:10
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
13:30
宿雾码头1
16:10
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
13:30
宿雾码头1
16:10
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
17:00
宿雾码头1
19:40
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
17:00
宿雾码头1
19:40
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,
17:00
宿雾码头1
19:40
奥尔莫克港口, 莱特岛
2小时 40分钟,

宿雾码头1去奥尔莫克日程表

宿雾码头1去奥尔莫克日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Oceanjet Business Class 06:00 – 08:40₱ 1,450
Oceanjet Business Class 10:30 – 13:10₱ 1,450
Oceanjet Business Class 13:30 – 16:10₱ 1,450
Oceanjet Business Class 17:00 – 19:40₱ 1,450

菲律宾热门线路在

如何从 宿雾码头1 往 奥尔莫克? 如您想从 宿雾码头1 往 奥尔莫克, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

宿雾码头1 离 奥尔莫克有多远?

从陆地出发,从 宿雾码头1 往 奥尔莫克 之间的距离是 84 英里 (134 公里)。 飞行距离是 73 英里 (116 公里).

需要多长时间才能从 宿雾码头1 到 奥尔莫克?

旅行时间从 宿雾码头1 往 奥尔莫克 需要 3 小时。

从 宿雾码头1 往 奥尔莫克 要花费多少钱?

要从 宿雾码头1 往 奥尔莫克 准备花大约 PHP 756 买您的机票。

每天从 宿雾码头1 往 奥尔莫克有多少次行程?

渡船从 宿务 往 奥尔莫克 每天有 12 次行程。

从 宿雾码头1 往 奥尔莫克 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 宿雾码头1 往 奥尔莫克?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 508 张从 宿雾码头1 往 奥尔莫克 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。