50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

宿雾码头1 到 武端市 通过 轮渡

2GO
11:00
宿雾码头1
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
9小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
9小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
9小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
9小时
可立即确认 
2GO
11:00
宿雾码头1
20:00
纳斯皮特海港, 武端市
9小时
可立即确认 

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 武端市 (BXU) 通过 飞机

#DG6925
04:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:55
BXU 武端机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6925
04:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:55
BXU 武端机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6921
08:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:15
BXU 武端机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
08:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:55
BXU 武端机场
1小时
可立即确认 
 
#5J576 #5J793
10:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 2h 50m
Manila Airport
16:55
BXU 武端机场
6小时
可立即确认 
 
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:00
BXU 武端机场
1小时
可立即确认 
 
16:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:45
BXU 武端机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6923
17:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:15
BXU 武端机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6923
17:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:15
BXU 武端机场
1小时
可立即确认 
 
18:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
19:30
BXU 武端机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6927
19:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:10
BXU 武端机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6927
20:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:05
BXU 武端机场
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #PR2967
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 7h
Manila Airport
06:10
BXU 武端机场
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J793
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 17h 30m
Manila Airport
16:55
BXU 武端机场
20小时 40分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 宿雾码头1 往 武端市? 如您想从 宿雾码头1 往 武端市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿雾码头1 离 武端市有多远?

从陆地出发,从 宿雾码头1 往 武端市 之间的距离是 190 英里 (305 公里)。 飞行距离是 147 英里 (235 公里).

需要多长时间才能从 宿雾码头1 到 武端市?

旅行时间从 宿雾码头1 往 武端市 需要 20 小时。

从 宿雾码头1 往 武端市 要花费多少钱?

要从 宿雾码头1 往 武端市 准备花大约 PHP 5,584 买您的机票。

每天从 宿雾码头1 往 武端市有多少次行程?

从 宿务 往 武端市 的航班每天运行 3 次。

从 宿雾码头1 往 武端市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 武端市 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿雾码头1 往 武端市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 505 张从 宿雾码头1 往 武端市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。