50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 西米沙鄢 (BCD) 通过 飞机

#5J580 #5J473
00:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 1h 30m
Manila Airport
05:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J590 #5J481
01:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 2h
Manila Airport
06:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DG6462
04:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J564 #5J485
05:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 10m
Manila Airport
12:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
06:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#PR1842 #PR2131
06:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 1h 15m
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
4小时
可立即确认 
 
#PR1842 #PR2131
06:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 1h 15m
Manila Airport
10:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR1842 #5J485
06:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h
Manila Airport
11:55
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J552 #5J485
06:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 2h 15m
Manila Airport
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR1846 #PR2131
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 22h 55m
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1天 1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR1846 #5J477
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 5h 45m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
8小时 35分钟,
可立即确认 
 
#PR1846 #PR2133
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 2h 35m
Manila Airport
13:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J562 #5J487
08:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 1h 30m
Manila Airport
13:25
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J568 #5J477
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 4h 5m
Manila Airport
17:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J568 #PR2135
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 4h 15m
Manila Airport
17:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J576 #5J477
10:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 10m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
11:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J554 #5J477
12:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 1h 40m
Manila Airport
17:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR1850 #PR2135
12:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 2h
Manila Airport
17:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR1854 #5J477
14:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 23h 55m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1天 2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR1854 #PR2135
14:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 45m
Manila Airport
17:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR1854 #PR2131
14:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 17h 5m
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
19小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J124
16:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
17:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J124
17:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
18:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
19:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J599 #5J2590
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 11h 40m
Davao Airport
09:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
14小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J608 #5J146
19:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 24h 30m
Clark International Airport
23:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1天 3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6462
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #PR2131
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 11h
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
13小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J477
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 17h 50m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
20小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J608 #5J147
21:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 23h 5m
Clark International Airport
23:30
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1天 2小时
可立即确认 
 
#5J556 #5J473
22:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 15m
Manila Airport
04:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J582 #5J473
23:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h
Manila Airport
05:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J574 #5J483
23:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 7h 5m
Manila Airport
09:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
10小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J574 #PR2129
23:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 25m
Manila Airport
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2868 #PR2129
23:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 25m
Manila Airport
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2868 #5J483
23:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 7h 5m
Manila Airport
09:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
10小时
可立即确认 
 
#PR2868 #PR2129
23:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 25m
Manila Airport
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 宿雾码头1 往 巴科洛德? 如您想从 宿雾码头1 往 巴科洛德, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿雾码头1 离 巴科洛德有多远?

从陆地出发,从 宿雾码头1 往 巴科洛德 之间的距离是 76 英里 (121 公里)。 飞行距离是 58 英里 (93 公里).

需要多长时间才能从 宿雾码头1 到 巴科洛德?

旅行时间从 宿雾码头1 往 巴科洛德 需要 1 小时。

从 宿雾码头1 往 巴科洛德 要花费多少钱?

要从 宿雾码头1 往 巴科洛德 准备花大约 PHP 1,372 买您的机票。

每天从 宿雾码头1 往 巴科洛德有多少次行程?

从 宿务 往 巴科洛德 的航班每天运行 4 次。

从 宿雾码头1 往 巴科洛德 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 巴科洛德 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿雾码头1 往 巴科洛德?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 583 张从 宿雾码头1 往 巴科洛德 的 飞机 票。您可以检查上述评论。