50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 西米沙鄢 (ILO) 通过 飞机

#5J593 #PR2539
03:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 2h 20m
Davao Airport
08:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6416
04:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6416
04:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6462
04:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
05:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
05:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
06:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
05:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
06:20
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
06:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
06:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#PR2357 #PR2892
07:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 40m
Buayan Airport
10:20
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
3小时 20分钟,
可立即确认 
 
10:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
10:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:30
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#5J576 #5J477
10:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 3h 10m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
11:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J170
12:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:55
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#5J170
12:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:55
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:15
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#5J124
16:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:40
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
17:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J124
17:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
18:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
19:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
20:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#DG6418
20:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6418
20:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:15
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J461
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 21h
Manila Airport
20:10
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
23小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J463
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 10h 5m
Manila Airport
09:15
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
13小时
可立即确认 
 
#DG6462
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
21:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #5J477
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 17h 50m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
20小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J560 #PR2131
20:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 11h
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
13小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J164
21:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
22:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#5J164
21:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
22:00
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
55分钟,
可立即确认 
 
#5J164
21:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
22:00
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J164
21:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
22:00
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
50分钟,
可立即确认 
 
#5J608 #5J725
21:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 19h 25m
Clark International Airport
19:50
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
22小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头? 如您想从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

Cebu City 离 伊洛伊洛码头有多远?

从陆地出发,从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头 之间的距离是 124 英里 (199 公里)。 飞行距离是 96 英里 (153 公里).

需要多长时间才能从 Cebu City 到 伊洛伊洛码头?

旅行时间从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头 需要 1 小时。

从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头 要花费多少钱?

要从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头 准备花大约 PHP 2,654 买您的机票。

每天从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头有多少次行程?

从 宿务 往 伊洛伊洛省 的航班每天运行 4 次。

从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 伊洛伊洛省 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 Cebu City 往 伊洛伊洛码头 的 飞机 票。您可以检查上述评论。