卡地克兰机场 (MPH)到马尼拉 (MNL)

卡地克兰机场 (MPH)到马尼拉 (MNL)

正在加载座位数据...
10:55
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时10分钟乘坐#Z2220Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
12:05
MNL 马尼拉国际机场
15:45
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时15分钟乘坐#Z2224Philippines AirAsiaEconomy的飞机
17:00
MNL 马尼拉国际机场
12:30
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时10分钟乘坐#Z2222Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
13:40
MNL 马尼拉国际机场

搭乘 飞机 从 Caticlan Airport 到 马尼拉

10:55
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时10分钟乘坐#Z2220Philippines AirAsiaEconomy的飞机
5.0
12:05
MNL 马尼拉国际机场
12:30
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时10分钟乘坐#Z2222Philippines AirAsiaEconomy的飞机
4.0
13:40
MNL 马尼拉国际机场
15:45
MPH 葛多菲多·洛莫斯機場, 阿克兰
1小时15分钟乘坐#Z2224Philippines AirAsiaEconomy的飞机
17:00
MNL 马尼拉国际机场

卡地克兰机场去马尼拉日程表

卡地克兰机场去马尼拉日程表
交通工具名称常规路线时间价格
CebGo Economy #DG624206:55 - 08:20₱ 1,439
Cebu Pacific Economy #5J89208:25 - 09:40₱ 1,251
Cebu Pacific Economy #5J89610:10 - 11:20₱ 1,439
Cebu Pacific Economy #5J90012:50 - 14:00₱ 1,625
Cebu Pacific Economy #5J90214:10 - 15:25₱ 1,439
Philippine Airlines Economy #PR204415:20 - 16:30₱ 1,800
Philippines AirAsia Economy #Z222614:10 - 15:20₱ 3,060
Cebu Pacific Economy #5J90616:20 - 17:35₱ 9,565
Philippines AirAsia Economy #Z222416:10 - 17:20₱ 1,877
AirSWIFT Economy #T6052917:05 - 18:10₱ 2,307
CebGo Economy #DG624419:05 - 20:40₱ 2,376
CebGo Economy #DG624820:30 - 22:05₱ 1,593

卡地克兰机场和马尼拉之间的运输类型 从卡地克兰机场到马尼拉的交通

  • 飞机
    ₱ 6,157
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

菲律宾热门线路在

如何从 卡地克兰机场 往 马尼拉?

如您想从 卡地克兰机场 往 马尼拉, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

卡地克兰机场 离 马尼拉有多远?

从陆地出发,从 卡地克兰机场 往 马尼拉 之间的距离是 247 英里 (397 公里)。 飞行距离是 190 英里 (305 公里).

需要多长时间才能从 卡地克兰机场 到 马尼拉?

旅行时间从 卡地克兰机场 往 马尼拉 需要 22 小时。

从 卡地克兰机场 往 马尼拉 要花费多少钱?

要从 卡地克兰机场 往 马尼拉 准备花大约 PHP 6,148 买您的机票。

每天从 卡地克兰机场 往 马尼拉有多少次行程?

从 阿克兰 往 马尼拉 的航班每天运行 1 次。

从 卡地克兰机场 往 马尼拉 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 阿克兰 往 马尼拉 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卡地克兰机场 往 马尼拉?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 551 张从 卡地克兰机场 往 马尼拉 的 飞机 票。您可以检查上述评论。