卡萨布兰卡到巴黎

卡萨布兰卡到巴黎

正在加载座位数据...
+
可立即确认
06:00
CMN Casablanca Airport
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:50
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认 最快的
07:50
CMN Casablanca Airport
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
17:00
CMN Casablanca Airport
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

搭乘 飞机和飞机 从 Casablanca Airport 到 巴黎

+
可立即确认
06:00
CMN Casablanca Airport
7小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:50
ORY 巴黎 機場
+
可立即确认 最快的
07:50
CMN Casablanca Airport
7小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:50
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
+
可立即确认
17:00
CMN Casablanca Airport
20小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:30
+1
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎

卡萨布兰卡和巴黎之间的运输类型 从卡萨布兰卡到巴黎的交通

  • 飞机
    $ 114.44
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 卡萨布兰卡 往 巴黎?

如您想从 卡萨布兰卡 往 巴黎, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

卡萨布兰卡 离 巴黎有多远?

从陆地出发,从 卡萨布兰卡 往 巴黎 之间的距离是 1449 英里 (2330 公里)。 飞行距离是 1253 英里 (2015 公里).

需要多长时间才能从 卡萨布兰卡 到 巴黎?

旅行时间从 卡萨布兰卡 往 巴黎 需要 29 小时。

从 卡萨布兰卡 往 巴黎 要花费多少钱?

要从 卡萨布兰卡 往 巴黎 准备花大约 USD 114.44 买您的机票。

每天从 卡萨布兰卡 往 巴黎有多少次行程?

从 卡萨布兰卡 往 巴黎 的航班每天运行 1 次。
巴士从 卡萨布兰卡 往 巴黎 每天有 1 次行程。

从 卡萨布兰卡 往 巴黎 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡萨布兰卡 往 巴黎 的航空飞机
Air Arabia Maroc, Air France, Iberia, Pegasus Airlines, Royal Air Maroc, Transavia, Transavia France.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卡萨布兰卡 往 巴黎?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 598 张从 卡萨布兰卡 往 巴黎 的 飞机 票。您可以检查上述评论。