Canterbury到Portman Square Bus Stop

Canterbury到Portman Square Bus Stop

正在加载座位数据...
09:12
Canterbury Keynes College, 肯特郡
6小时18分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦
09:12
Canterbury Keynes College, 肯特郡
6小时28分钟乘坐Standard AC的大巴
15:40
Earls Court Bus Stop, 伦敦
09:12
Canterbury Keynes College, 肯特郡
1小时28分钟乘坐Standard AC的大巴
10:40
Lewisham Bus Stop, 伦敦

搭乘 公共汽车 从 Canterbury Keynes College 到 Portman Square Bus Stop

09:12
Canterbury Keynes College, 肯特郡
6小时18分钟乘坐Standard AC的大巴
15:30
Earls Court Bus Stop, 伦敦
09:12
Canterbury Keynes College, 肯特郡
6小时28分钟乘坐Standard AC的大巴
15:40
Earls Court Bus Stop, 伦敦
09:12
Canterbury Keynes College, 肯特郡
1小时28分钟乘坐Standard AC的大巴
10:40
Lewisham Bus Stop, 伦敦

Canterbury去Portman Square Bus Stop日程表

Canterbury去Portman Square Bus Stop日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 09:12 - 15:30£ 33.49
National Express Standard AC 12:15 - 13:35£ 22.99

Canterbury和Portman Square Bus Stop之间的运输类型 从Canterbury到Portman Square Bus Stop的交通

如何从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop?

如您想从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Canterbury 离 Portman Square Bus Stop有多远?

从陆地出发,从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop 之间的距离是 67 英里 (107 公里)。 飞行距离是 52 英里 (83 公里).

需要多长时间才能从 Canterbury 到 Portman Square Bus Stop?

旅行时间从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop 需要 10 小时。

从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop 要花费多少钱?

要从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop 准备花大约 GBP 16.34 买您的机票。

每天从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop有多少次行程?

  • 公共汽车运营的2个从Canterbury前往伦敦的班次,首班车于 07:15 London Luton Airport,末班车于15:10 London Luton Airport

从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 Canterbury 往 Portman Square Bus Stop 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。