金马伦高原到乔治市

金马伦高原到乔治市

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
08:15
金马伦高原, 彭亨
4小时36分钟乘坐Express的大巴
4.3
12:51
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
15:30
金马伦高原, 彭亨
4小时36分钟乘坐Express的大巴
4.3
20:06
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
09:00
金马伦高原, 彭亨
4小时36分钟乘坐Express的大巴
13:36
双溪里蒙车站, 槟城

搭乘 公共汽车 从 Cameron Highlands 到 乔治市

可立即确认 最快的
08:15
金马伦高原, 彭亨
4小时36分钟乘坐Express的大巴
4.3
12:51
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
09:00
金马伦高原, 彭亨
4小时36分钟乘坐Express的大巴
13:36
双溪里蒙车站, 槟城
可立即确认 最快的
15:30
金马伦高原, 彭亨
4小时36分钟乘坐Express的大巴
4.3
20:06
双溪里蒙车站, 槟城

金马伦高原去乔治市日程表

金马伦高原去乔治市日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Unititi Express Express 08:15 - 12:51MYR 32.92
CS Travel Express 09:00 - 13:36MYR 36.03
Unititi Express Express 15:30 - 20:06MYR 32.92
CS Travel Express 14:30 - 19:06MYR 36.03

金马伦高原和乔治市之间的运输类型 从金马伦高原到乔治市的交通

如何从 金马伦高原 往 乔治市?

如您想从 金马伦高原 往 乔治市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

金马伦高原 离 乔治市有多远?

从陆地出发,从 金马伦高原 往 乔治市 之间的距离是 125 英里 (201 公里)。 飞行距离是 97 英里 (155 公里).

需要多长时间才能从 金马伦高原 到 乔治市?

旅行时间从 金马伦高原 往 乔治市 需要 5 小时。

从 金马伦高原 往 乔治市 要花费多少钱?

要从 金马伦高原 往 乔治市 准备花大约 MYR 32.92 买您的机票。

每天从 金马伦高原 往 乔治市有多少次行程?

巴士从 金马伦高原 往 乔治市 每天有 1 次行程。

从 金马伦高原 往 乔治市 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 金马伦高原 往 乔治市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 577 张从 金马伦高原 往 乔治市 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。