50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

卡加廷德奥罗港 到 伊洛伊洛省 通过 轮渡

2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
07:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
21:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
09:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
09:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
09:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 

卡加廷德奥罗港 到 巴科洛德 通过 轮渡

2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
23:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
23:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
23:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
23:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
02:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
23:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
12:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
12:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
12:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
19:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
16:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
描戈律
21小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
描戈律
21小时
可立即确认 

卡加延德奥罗机场 (CGY) 到 西米沙鄢 通过 飞机

#5J382 #5J485
06:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 2h 45m
Manila Airport
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2520 #PR2131
06:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 50m
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J380 #5J477
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 6h 15m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J380 #PR2133
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 5m
Manila Airport
13:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J380 #5J477
08:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 5h 35m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
8小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6716 #PR2289
08:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 7h 35m
Mactan Cebu Airport
17:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6716 #5J124
08:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 8h 5m
Mactan Cebu Airport
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2314 #PR2287
09:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 1h
Mactan Cebu Airport
12:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2314 #PR2285
09:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 19h 50m
Mactan Cebu Airport
06:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
21小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J384 #5J477
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 40m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2522 #5J477
10:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 10m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J378 #5J479
12:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 45m
Manila Airport
19:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J392 #5J487
14:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 30m
Manila Airport
21:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J392 #5J479
14:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 1h 55m
Manila Airport
19:45
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2316 #DG6462
15:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 4h
Mactan Cebu Airport
21:10
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J390 #5J471
17:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 2h 10m
Manila Airport
23:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2526 #PR2137
17:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 50m
Manila Airport
21:35
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J390 #5J471
18:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 1h 55m
Manila Airport
23:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
5小时
可立即确认 
 
#5J206 #PR2285
20:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 9h
Mactan Cebu Airport
06:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
10小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J206 #5J124
20:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 20h 30m
Mactan Cebu Airport
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
22小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #5J477
20:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 17h
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
20小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #PR2131
20:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 10h 10m
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6718 #5J124
21:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 18h 45m
Mactan Cebu Airport
18:20
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
20小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6718 #PR2285
21:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 7h 15m
Mactan Cebu Airport
06:50
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #5J473
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 45m
Manila Airport
05:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #5J477
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 15h 30m
Manila Airport
17:00
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #PR2131
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 8h 40m
Manila Airport
10:05
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
11小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2530 #5J473
22:35
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 45m
Manila Airport
05:15
BCD 巴科洛德西莱机场, 西米沙鄢
6小时 40分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢? 如您想从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

卡加延德奥罗 离 西米沙鄢有多远?

从陆地出发,从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 之间的距离是 357 英里 (573 公里)。 飞行距离是 195 英里 (313 公里).

需要多长时间才能从 卡加延德奥罗 到 西米沙鄢?

旅行时间从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 需要 14 小时。

从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 要花费多少钱?

要从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 准备花大约 PHP 6,473 买您的机票。

每天从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢有多少次行程?

从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 的航班每天运行 1 次。

从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 的航空飞机
Cebu Pacific.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 卡加延德奥罗 往 西米沙鄢 的 飞机 票。您可以检查上述评论。