50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

卡加廷德奥罗港 到 宿务 通过 轮渡

2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
20:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
08:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
08:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
08:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
08:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
08:00
宿雾码头1
8小时 1分钟,
可立即确认 

卡加延德奥罗机场 (CGY) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

06:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
07:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J380 #5J553
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 45m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#5J380 #5J575
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 23h 30m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1天 2小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J380 #5J559
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 8h 45m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12小时
可立即确认 
 
#5J380 #5J553
08:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 5m
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6716
08:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
09:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6720
08:35
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
09:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
09:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#PR2522 #5J559
10:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 5h 40m
Manila Airport
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2522 #PR1859
10:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 2h 55m
Manila Airport
16:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
15:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
16:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
18:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
18:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
55分钟,
可立即确认 
 
#5J206
20:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
21:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J206
20:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
21:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #5J575
20:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 10h 15m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
22:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6718
21:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
22:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6718
21:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
22:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#5J396 #5J575
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 8h 45m
Manila Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12小时
可立即确认 
 
#5J396 #5J567
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 7h 10m
Manila Airport
08:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
10小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J396 #5J563
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 3h 30m
Manila Airport
05:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 45分钟,
可立即确认 
 

伦比亚机场 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

06:20
伦比亚机场, 北棉兰老
07:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#DG6716
08:25
伦比亚机场, 北棉兰老
09:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6720
08:35
伦比亚机场, 北棉兰老
09:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
09:20
伦比亚机场, 北棉兰老
10:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
15:25
伦比亚机场, 北棉兰老
16:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
18:45
伦比亚机场, 北棉兰老
19:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J206
20:10
伦比亚机场, 北棉兰老
21:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
#5J206
20:50
伦比亚机场, 北棉兰老
21:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
50分钟,
可立即确认 
 
21:20
伦比亚机场, 北棉兰老
22:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6718
21:45
伦比亚机场, 北棉兰老
22:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 
#DG6718
21:50
伦比亚机场, 北棉兰老
22:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1? 如您想从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

卡加延德奥罗 离 宿雾码头1有多远?

从陆地出发,从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1 之间的距离是 190 英里 (305 公里)。 飞行距离是 136 英里 (218 公里).

需要多长时间才能从 卡加延德奥罗 到 宿雾码头1?

旅行时间从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1 需要 1 小时。

从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1 要花费多少钱?

要从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1 准备花大约 PHP 1,027 买您的机票。

每天从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1有多少次行程?

从 卡加延德奥罗 往 宿务 的航班每天运行 14 次。

从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡加延德奥罗 往 宿务 的航空飞机
CebGo (CebGo), Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 586 张从 卡加延德奥罗 往 宿雾码头1 的 飞机 票。您可以检查上述评论。