50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

卡加廷德奥罗港 到 马尼拉 通过 轮渡

2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
22:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
22:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
22:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
22:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
11:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
22:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
11:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
11:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
11:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
19:00
马尼拉北部海港码头4
1天 20小时
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
10:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
10:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
10:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
10:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 
2GO
23:59
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
10:00
马尼拉北部海港码头4
1天 10小时 1分钟,
可立即确认 

卡加延德奥罗机场 (CGY) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

05:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
07:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J382
06:05
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
07:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J382
06:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
07:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
06:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
07:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
06:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
07:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J380
07:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
09:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J384
10:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J384
10:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
12:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
12:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J378
12:50
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
14:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J380
13:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
15:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
14:10
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
15:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
14:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
15:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
16:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J392
14:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J392
15:15
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
17:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2316 #PR1860
15:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 1h 35m
Mactan Cebu Airport
19:15
MNL 马尼拉国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J390
17:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
17:55
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
18:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J390
18:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
19:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J390
18:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
20:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6739 #5J982
19:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 1h 30m
Davao Airport
23:35
MNL 马尼拉国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J384
21:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
23:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J396
22:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
00:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
22:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
23:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
22:35
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
00:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
22:35
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
00:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
22:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
00:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J378
23:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
00:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

卡加延德奥罗机场 (CGY) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#PR2314 #5J606
09:20
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 20h 20m
Mactan Cebu Airport
08:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J696 #5J726
09:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 9h 55m
Iloilo Mandurriao Airport
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
12小时 15分钟,
可立即确认 
 
09:35
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:00
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
20:40
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
22:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6718 #PR836
21:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 9h 10m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6718 #5J606
21:45
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
Stop 7h 45m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 5分钟,
可立即确认 
 

伦比亚机场 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

05:55
伦比亚机场, 北棉兰老
07:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J382
06:05
伦比亚机场, 北棉兰老
07:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J382
06:10
伦比亚机场, 北棉兰老
07:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
06:20
伦比亚机场, 北棉兰老
07:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
06:25
伦比亚机场, 北棉兰老
07:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J380
07:40
伦比亚机场, 北棉兰老
09:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J384
10:15
伦比亚机场, 北棉兰老
11:55
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J384
10:20
伦比亚机场, 北棉兰老
12:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:55
伦比亚机场, 北棉兰老
12:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J378
12:50
伦比亚机场, 北棉兰老
14:35
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J380
13:40
伦比亚机场, 北棉兰老
15:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
14:10
伦比亚机场, 北棉兰老
15:50
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
14:15
伦比亚机场, 北棉兰老
15:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
14:25
伦比亚机场, 北棉兰老
16:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J392
14:40
伦比亚机场, 北棉兰老
16:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J392
15:15
伦比亚机场, 北棉兰老
17:00
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J390
17:45
伦比亚机场, 北棉兰老
19:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
17:55
伦比亚机场, 北棉兰老
19:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J390
18:00
伦比亚机场, 北棉兰老
19:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
18:00
伦比亚机场, 北棉兰老
19:30
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J390
18:20
伦比亚机场, 北棉兰老
20:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J384
21:20
伦比亚机场, 北棉兰老
23:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J396
22:20
伦比亚机场, 北棉兰老
00:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
22:25
伦比亚机场, 北棉兰老
23:45
MNL 马尼拉国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
22:35
伦比亚机场, 北棉兰老
00:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
22:35
伦比亚机场, 北棉兰老
00:05
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
22:40
伦比亚机场, 北棉兰老
00:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J378
23:00
伦比亚机场, 北棉兰老
00:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

伦比亚机场 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

10:00
伦比亚机场, 北棉兰老
11:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 40分钟,
可立即确认 
 

从 卡加廷德奥罗港 到 马尼拉北部海港码头4 ]的旅游胜地评论

JJ
轮渡 4 人舱, 2GO, 2020年1月16日
Departed at about 3 hrs late
KM
轮渡 超值舱, 2GO, 2019年11月28日
great and convenient trip so far..!
JD
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2019年10月21日
The accommodation was very good.
MO
轮渡 旅游客舱, 2GO, 2019年8月10日
Tourist class is Value for money. However the food is quite average. If you have extra pesos, consider getting a cabin. I heard the food is better. Note that you NEED TO PRINT THE TICKET
RG
轮渡 超值舱, 2GO, 2019年8月6日
3 stars only because of the delayed.
4.0
14 客户评论
5
35%
4
29%
3
36%
2
0%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从卡加廷德奥罗港点前往马尼拉北部海港码头4点?

如果想从卡加廷德奥罗港点前往马尼拉北部海港码头4点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 轮渡

如果您想要快捷的旅行,建议您使用飞机。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购轮渡。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。飞机是最昂贵的选择 – 需要花费 PHP 4,761。如果您想节省交通费用,最好选择飞机,因为飞机的票价可低至PHP 2,110

卡加廷德奥罗港点距离马尼拉北部海港码头4点有多远?

如果是陆路旅行,了解卡加廷德奥罗港点距离马尼拉北部海港码头4点有多远是非常重要的。陆路距离为861英里(1385公里),飞机航线距离为495英里(795 公里)。

从卡加廷德奥罗港点到马尼拉北部海港码头4点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从卡加廷德奥罗港点到马尼拉北部海港码头4点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要2到35小时。

从卡加廷德奥罗港点到马尼拉北部海港码头4点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从卡加廷德奥罗港点前往马尼拉北部海港码头4点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Cebu Pacific,乘坐飞机出行预计票价可低至 PHP 2,110

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具飞机 – 单程飞机票价可高达PHP 4,761

下图表为从卡加廷德奥罗港点前往马尼拉北部海港码头4点可选择的交通工具和票价范围:

  • 机票 - PHP 2,110PHP 4,761;
  • 渡轮票 - PHP 2,297PHP 3,497

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从卡加廷德奥罗港点前往马尼拉北部海港码头4点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 从卡加延德奥罗点到马尼拉点的航班在白天出发 - 每天大约有22个班次。
  • 渡轮每天有5个班次从卡加延德奥罗点出发前往马尼拉点 。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从卡加延德奥罗点前往马尼拉点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为PHP 2,110

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从卡加延德奥罗点飞往马尼拉点的航空公司 Cebu Pacific, Philippine Airlines

渡轮

从卡加延德奥罗点前往马尼拉点,乘坐渡轮可以欣赏到旅途中美丽的景色,将交通工具与观光体验完美结合起来。

然而,即使乘坐渡轮有这么多的好处,您仍然需要了解,并不是所有的人都适合乘坐渡轮出行。如果晕船,这将成为一段很不愉快的出行经历。通常情况下,在旅行旺季,渡轮船票并不是最便宜的,而且在旺季很难买到船票,因此尽可能提前预订船票。

须知事项:渡轮的运营取决于天气状况

从卡加廷德奥罗港点前往马尼拉北部海港码头4点最受欢迎的交通工具

如何选择从卡加廷德奥罗港点到马尼拉北部海港码头4点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户选择乘坐飞机。