50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

卡加廷德奥罗港 到 伊洛伊洛省 通过 轮渡

2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
15:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
05:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 
2GO
23:00
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
13:00
圣佩德罗堡伊洛伊洛码头
14小时
可立即确认 

卡加延德奥罗机场 (CGY) 到 西米沙鄢 (ILO) 通过 飞机

#5J696
09:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
#5J696
09:25
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
10:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
10:30
CGY 卡加延德奥罗机场, 卡加延德奥罗
11:30
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 

伦比亚机场 到 西米沙鄢 (ILO) 通过 飞机

#5J696
09:25
伦比亚机场, 北棉兰老
10:25
ILO Iloilo Mandurriao机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 
#5J696
09:25
伦比亚机场, 北棉兰老
10:25
ILO 伊洛伊洛国际机场, 西米沙鄢
1小时
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头? 如您想从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

卡加廷德奥罗港 离 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头有多远?

从陆地出发,从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 之间的距离是 444 英里 (713 公里)。 飞行距离是 210 英里 (337 公里).

需要多长时间才能从 卡加廷德奥罗港 到 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头?

旅行时间从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 需要 27 小时。

从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 要花费多少钱?

要从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 准备花大约 PHP 2,786 买您的机票。

每天从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头有多少次行程?

从 卡加延德奥罗 往 伊洛伊洛省 的航班每天运行 20 次。

从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 卡加延德奥罗 往 伊洛伊洛省 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 579 张从 卡加廷德奥罗港 往 圣佩德罗堡伊洛伊洛码头 的 飞机 票。您可以检查上述评论。