50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

武端机场 (BXU) 到 马尼拉 (MNL) 通过 飞机

#5J792
06:45
BXU 武端机场
08:25
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
06:50
BXU 武端机场
08:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J786
08:35
BXU 武端机场
10:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6922 #5J566
09:35
BXU 武端机场
Stop 2h 25m
Mactan Cebu Airport
14:35
MNL 马尼拉国际机场
5小时
可立即确认 
 
#PR2362 #5J554
10:15
BXU 武端机场
Stop 4h 25m
Mactan Cebu Airport
17:05
MNL 马尼拉国际机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2362 #PR1862
10:15
BXU 武端机场
Stop 8h 55m
Mactan Cebu Airport
21:25
MNL 马尼拉国际机场
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#PR2362 #PR1850
10:15
BXU 武端机场
Stop 1h 20m
Mactan Cebu Airport
13:55
MNL 马尼拉国际机场
3小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2362 #5J566
10:15
BXU 武端机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
14:35
MNL 马尼拉国际机场
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2362 #PR1854
10:15
BXU 武端机场
Stop 3h 5m
Mactan Cebu Airport
15:40
MNL 马尼拉国际机场
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J794
13:35
BXU 武端机场
15:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J788
16:00
BXU 武端机场
17:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J788
16:20
BXU 武端机场
18:10
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J794
17:40
BXU 武端机场
19:20
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J790
20:25
BXU 武端机场
22:15
MNL 马尼拉国际机场
1小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J790
21:00
BXU 武端机场
22:40
MNL 马尼拉国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6928 #5J580
21:25
BXU 武端机场
Stop 2h 25m
Mactan Cebu Airport
02:20
MNL 马尼拉国际机场
4小时 55分钟,
可立即确认 
 

武端机场 (BXU) 到 邦板牙 (MNL) 通过 飞机

#DG6922 #5J156
09:35
BXU 武端机场
Stop 6h 25m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
9小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2362 #PR836
10:15
BXU 武端机场
Stop 20h 45m
Mactan Cebu Airport
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
22小时 55分钟,
可立即确认 
 
#PR2362 #5J156
10:15
BXU 武端机场
Stop 5h 55m
Mactan Cebu Airport
18:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2362 #5J606
10:15
BXU 武端机场
Stop 19h 20m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
21小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6924 #5J608
18:35
BXU 武端机场
Stop 1h 55m
Mactan Cebu Airport
23:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6928 #5J606
21:25
BXU 武端机场
Stop 8h 5m
Mactan Cebu Airport
07:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10小时 25分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场? 如您想从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

武端机场 离 马尼拉尼诺阿基诺机场有多远?

从陆地出发,从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 之间的距离是 641 英里 (1031 公里)。 飞行距离是 493 英里 (793 公里).

需要多长时间才能从 武端机场 到 马尼拉尼诺阿基诺机场?

旅行时间从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 需要 2 小时。

从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 要花费多少钱?

要从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 准备花大约 PHP 3,178 买您的机票。

每天从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场有多少次行程?

从 武端市 往 马尼拉 的航班每天运行 5 次。

从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 武端市 往 马尼拉 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 571 张从 武端机场 往 马尼拉尼诺阿基诺机场 的 飞机 票。您可以检查上述评论。