50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

布桑加机场 (USU) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

07:00
USU 布桑加机场, 科隆
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6042 #5J553
08:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 3h
Manila Airport
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#DG6065
09:20
USU 布桑加机场, 科隆
11:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6065
09:35
USU 布桑加机场, 科隆
11:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
11:45
USU 布桑加机场, 科隆
13:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6067
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
14:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6067
12:30
USU 布桑加机场, 科隆
14:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
14:55
USU 布桑加机场, 科隆
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2686 #5J609
15:45
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 35m
Clark International Airport
20:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#PR2692 #PR835
16:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 11h 55m
Clark International Airport
07:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
14小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2692 #5J607
16:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 14h 55m
Clark International Airport
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
17小时 25分钟,
可立即确认 
 

从 布桑加机场 (USU) 到 宿务 (CEB) ]的旅游胜地评论

SF
飞机 经济舱, Philippine Airlines, 2020年1月19日
On time, nice staff, ok airplane, good price
KM
飞机 经济舱, Philippine Airlines, 2019年12月8日
Everything except the high expanses for the luggages was good
4.6
5 客户评论
5
60%
4
40%
3
0%
2
0%
1
0%

菲律宾热门线路在

如何从 布桑加机场 往 宿务? 如您想从 布桑加机场 往 宿务, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

布桑加机场 离 宿务有多远?

从陆地出发,从 布桑加机场 往 宿务 之间的距离是 385 英里 (619 公里)。 飞行距离是 296 英里 (476 公里).

需要多长时间才能从 布桑加机场 到 宿务?

旅行时间从 布桑加机场 往 宿务 需要 2 小时。

从 布桑加机场 往 宿务 要花费多少钱?

要从 布桑加机场 往 宿务 准备花大约 PHP 4,221 买您的机票。

每天从 布桑加机场 往 宿务有多少次行程?

从 科隆 往 宿务 的航班每天运行 4 次。

从 布桑加机场 往 宿务 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 科隆 往 宿务 的航空飞机
CebGo (CebGo), Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布桑加机场 往 宿务?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 515 张从 布桑加机场 往 宿务 的 飞机 票。您可以检查上述评论。