Bus Terminal Kota Bharu到槟城

Bus Terminal Kota Bharu到槟城

正在加载座位数据...
22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时6分钟乘坐Express的大巴
05:06
+1
北海
22:30
巴西马, 吉兰丹
6小时16分钟乘坐Express的大巴
04:46
+1
北海
09:30
巴西马, 吉兰丹
6小时16分钟乘坐Express的大巴
15:46
北海

搭乘 公共汽车 从 Kota Bharu 到 槟城

22:00
哥打巴鲁, 吉兰丹
7小时6分钟乘坐Express的大巴
05:06
+1
北海

搭乘 公共汽车 从 Pasir Mas 到 槟城

09:30
巴西马, 吉兰丹
6小时16分钟乘坐Express的大巴
15:46
北海
22:30
巴西马, 吉兰丹
6小时16分钟乘坐Express的大巴
04:46
+1
北海

Bus Terminal Kota Bharu去槟城日程表

Bus Terminal Kota Bharu去槟城日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Ekspres Mutiara Express 09:30 - 15:46MYR 42.36
Ekspres Mutiara Express 10:30 - 16:46MYR 42.36
Ekspres Mutiara Express 21:30 - 03:46MYR 42.36
Ekspres Perdana Express 22:00 - 05:06MYR 42.05
Ekspres Mutiara Express 22:30 - 04:46MYR 42.36

Bus Terminal Kota Bharu和槟城之间的运输类型 从Bus Terminal Kota Bharu到槟城的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

马来西亚热门线路在