Buon Me Thuot Kumho Samco到棉登

Buon Me Thuot Kumho Samco到棉登

正在加载座位数据...
可立即确认
21:20
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet AirEconomy的飞机
22:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:25
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet AirEconomy的飞机
22:25
SGN 胡志明机场
可立即确认 最快的
13:40
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam AirlinesEconomy的飞机
14:35
SGN 胡志明机场

搭乘 飞机 从 Buon Ma Thuot Airport 到 棉登

可立即确认 最快的
13:40
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
55分钟乘坐#VN1415Vietnam AirlinesEconomy的飞机
14:35
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:20
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet AirEconomy的飞机
22:20
SGN 胡志明机场
可立即确认
21:25
BMV 邦美蜀機場, 多乐省
1小时乘坐#VJ357VietJet AirEconomy的飞机
22:25
SGN 胡志明机场

Buon Me Thuot Kumho Samco去棉登日程表

Buon Me Thuot Kumho Samco去棉登日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Bamboo Airways Economy #QH133511:00 - 12:00VND 686k
Vietnam Airlines Economy #VN141513:40 - 14:35VND 669k
Vietnam Airlines Economy #VN141514:00 - 14:55VND 669k
Bamboo Airways Economy #QH133515:15 - 16:15VND 686k
VietJet Air Economy #VJ35721:20 - 22:20VND 749k

Buon Me Thuot Kumho Samco和棉登之间的运输类型 从Buon Me Thuot Kumho Samco到棉登的交通

  • 飞机
    VND 667k
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

越南热门线路在

如何从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登?

如您想从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

Buon Me Thuot Kumho Samco 离 棉登有多远?

从陆地出发,从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登 之间的距离是 211 英里 (339 公里)。 飞行距离是 163 英里 (261 公里).

需要多长时间才能从 Buon Me Thuot Kumho Samco 到 棉登?

旅行时间从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登 需要 17 小时。

从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登 要花费多少钱?

要从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登 准备花大约 VND 653,428 买您的机票。

每天从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登有多少次行程?

从 多乐省 往 胡志明市 的航班每天运行 1 次。

从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 多乐省 往 胡志明市 的航空飞机
Bamboo Airways, VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

是否许多旅客乘坐 飞机 从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 568 张从 Buon Me Thuot Kumho Samco 往 棉登 的 飞机 票。您可以检查上述评论。