50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

克拉克国际机场 (CRK) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

06:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
07:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J607
08:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
09:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J607
09:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J607
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
09:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
10:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2678 #PR2665
09:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 1h
Busuanga Airport
13:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J913 #5J133
09:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 40m
Caticlan Airport
16:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J265 #5J226
10:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 40m
Puerto Princesa Airport
18:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J265 #PR2354
10:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 10m
Puerto Princesa Airport
16:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2875 #PR2375
10:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 40m
Siargao Airport
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
3小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2340 #PR2354
10:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h
Puerto Princesa Airport
16:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2340 #5J226
10:20
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 5h 30m
Puerto Princesa Airport
18:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR831 #5J602
10:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 4h 15m
Davao Airport
18:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR831 #PR2366
10:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 35m
Davao Airport
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#KA376 #CX925
10:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 15m
Hong Kong Airport
19:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KA376 #KA5925
10:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 3h 15m
Hong Kong Airport
19:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
11:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
13:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J157
12:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J157
15:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
16:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:50
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
17:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR2839 #PR2346
17:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 1h
Davao Airport
21:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2839 #5J600
17:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 10m
Davao Airport
22:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:45
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
19:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J725 #DG6419
18:00
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 15m
Iloilo Mandurriao Airport
22:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
18:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J725 #5J163
18:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 2h 40m
Iloilo Mandurriao Airport
23:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J609
19:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
20:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
20:25
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
21:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J146 #DG6463
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
Stop 7h 5m
Bacolod Silay Airport
07:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J609
21:40
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
22:30
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
23:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
22:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
00:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J609
23:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
01:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 

马尼拉国际机场 (MNL) 到 宿务 (CEB) 通过 飞机

#5J563
03:35
MNL 马尼拉国际机场
05:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
03:50
MNL 马尼拉国际机场
05:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
04:10
MNL 马尼拉国际机场
05:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J627 #DG6516
04:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 6h
Dumaguete Airport
12:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J551
04:40
MNL 马尼拉国际机场
06:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J551
04:50
MNL 马尼拉国际机场
06:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
04:50
MNL 马尼拉国际机场
06:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
05:45
MNL 马尼拉国际机场
07:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
06:00
MNL 马尼拉国际机场
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J561
06:00
MNL 马尼拉国际机场
07:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
06:00
MNL 马尼拉国际机场
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J635 #PR2348
06:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 25m
Puerto Princesa Airport
12:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
06:15
MNL 马尼拉国际机场
07:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J561
06:35
MNL 马尼拉国际机场
08:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J567
07:15
MNL 马尼拉国际机场
08:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J567
07:45
MNL 马尼拉国际机场
09:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J895 #5J135
08:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 45m
Caticlan Airport
13:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
08:35
MNL 马尼拉国际机场
10:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J575
08:50
MNL 马尼拉国际机场
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:10
MNL 马尼拉国际机场
10:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6841 #DG6854
09:20
MNL 马尼拉国际机场
Stop 3h 40m
Siargao Airport
16:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J899 #5J133
09:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h 15m
Caticlan Airport
16:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J553
10:15
MNL 马尼拉国际机场
11:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:20
MNL 马尼拉国际机场
11:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
10:40
MNL 马尼拉国际机场
12:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
10:45
MNL 马尼拉国际机场
12:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
10:55
MNL 马尼拉国际机场
12:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J565
11:05
MNL 马尼拉国际机场
12:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2041 #PR2369
11:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 35m
Caticlan Airport
15:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J565
11:15
MNL 马尼拉国际机场
12:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J659 #DG6578
11:45
MNL 马尼拉国际机场
Stop 4h
Tacloban airport
18:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
12:00
MNL 马尼拉国际机场
13:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:10
MNL 马尼拉国际机场
13:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J989 #5J250
12:10
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 50m
Buayan Airport
18:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
12:25
MNL 马尼拉国际机场
13:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
12:55
MNL 马尼拉国际机场
14:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J553
13:05
MNL 马尼拉国际机场
14:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J581
13:25
MNL 马尼拉国际机场
15:05
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
15:05
MNL 马尼拉国际机场
16:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:20
MNL 马尼拉国际机场
16:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
15:20
MNL 马尼拉国际机场
16:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J477 #PR2286
15:35
MNL 马尼拉国际机场
Stop 14h 10m
Bacolod Silay Airport
08:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:50
MNL 马尼拉国际机场
17:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J971 #5J594
16:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 25m
Davao Airport
05:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J971 #PR2364
16:05
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 25m
Davao Airport
08:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J569
16:10
MNL 马尼拉国际机场
17:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J631 #DG6518
16:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h 55m
Dumaguete Airport
21:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J569
16:20
MNL 马尼拉国际机场
18:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2135 #PR2290
16:25
MNL 马尼拉国际机场
Stop 35m
Bacolod Silay Airport
19:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2997 #PR2992
16:50
MNL 马尼拉国际机场
Stop 13h 25m
Zamboanga Airport
09:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16小时 40分钟,
可立即确认 
 
#5J557
17:20
MNL 马尼拉国际机场
18:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#5J459 #DG6419
17:55
MNL 马尼拉国际机场
Stop 2h
Iloilo Mandurriao Airport
22:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
18:00
MNL 马尼拉国际机场
19:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
18:00
MNL 马尼拉国际机场
19:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
18:00
MNL 马尼拉国际机场
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
18:05
MNL 马尼拉国际机场
19:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#5J559
18:05
MNL 马尼拉国际机场
19:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#5J657 #DG6572
18:15
MNL 马尼拉国际机场
Stop 10h 5m
Tacloban airport
07:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12小时 45分钟,
可立即确认