布宜諾斯艾利斯 (BUE)到里贝朗普雷图 機場 (RAO)

布宜諾斯艾利斯 (BUE)到里贝朗普雷图 機場 (RAO)

正在加载座位数据...
+
可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 6小时
09:20
+1
RAO 里贝朗普雷图 機場, 圣保罗
+
可立即确认
08:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
10小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 6小时55分钟
19:25
RAO 里贝朗普雷图 機場, 圣保罗
+
可立即确认
15:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 14小时35分钟
09:20
+1
RAO 里贝朗普雷图 機場, 圣保罗

搭乘 飞机和飞机 从 皮斯塔里尼部长会议 機場 到 里贝朗普雷图 機場

+
可立即确认
08:45
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
10小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 6小时55分钟
19:25
RAO 里贝朗普雷图 機場, 圣保罗
+
可立即确认
15:00
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
18小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 14小时35分钟
09:20
+1
RAO 里贝朗普雷图 機場, 圣保罗
+
可立即确认 最快的
23:50
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
9小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in GRU 6小时
09:20
+1
RAO 里贝朗普雷图 機場, 圣保罗

布宜諾斯艾利斯和里贝朗普雷图 機場之间的运输类型 从布宜諾斯艾利斯到里贝朗普雷图 機場的交通

阿根廷热门线路在

如何从布宜諾斯艾利斯点前往里贝朗普雷图 機場点?

如果想从布宜諾斯艾利斯点前往里贝朗普雷图 機場点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 公共汽车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用飞机。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购飞机+公共汽车。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。飞机是最昂贵的选择 – 需要花费 ARS 47,793。如果您想节省交通费用,最好选择飞机+公共汽车,因为飞机+公共汽车的票价可低至ARS 18,202

布宜諾斯艾利斯点距离里贝朗普雷图 機場点有多远?

如果是陆路旅行,了解布宜諾斯艾利斯点距离里贝朗普雷图 機場点有多远是非常重要的。陆路距离为1496英里(2406公里),飞机航线距离为1151英里(1851 公里)。

从布宜諾斯艾利斯点到里贝朗普雷图 機場点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从布宜諾斯艾利斯点到里贝朗普雷图 機場点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要8到45小时。

从布宜諾斯艾利斯点到里贝朗普雷图 機場点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从布宜諾斯艾利斯点前往里贝朗普雷图 機場点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Boliviana de Aviacion, La Preferida Bus,乘坐飞机+公共汽车出行预计票价可低至 ARS 18,202

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具飞机 – 单程飞机票价可高达ARS 47,793

下图表为从布宜諾斯艾利斯点前往里贝朗普雷图 機場点可选择的交通工具和票价范围:

  • 飞机+公共汽车价格: ARS 14,989 - ARS 14,989。从布宜諾斯艾利斯前往圣保罗 首班车于15:30 Santa Cruz Bus Station,末班车于15:30 Santa Cruz Bus Station
  • 机票 - ARS 36,092ARS 47,845;

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从布宜諾斯艾利斯点前往里贝朗普雷图 機場点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 飞机+公共汽车运营的2个从布宜諾斯艾利斯前往圣保罗的班次,首班车于 15:30 Santa Cruz Bus Station,末班车于15:30 Santa Cruz Bus Station
  • 从布宜諾斯艾利斯点到圣保罗点的航班在白天出发 - 每天大约有1个班次。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从布宜諾斯艾利斯点前往圣保罗点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为ARS 36,092

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从布宜諾斯艾利斯点飞往圣保罗点的航空公司 Aerolineas Argentinas, LATAM Airlines Group, Turkish Airlines

从布宜諾斯艾利斯点前往里贝朗普雷图 機場点最受欢迎的交通工具

如何选择从布宜諾斯艾利斯点到里贝朗普雷图 機場点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%选择飞机+公共汽车