布宜諾斯艾利斯 (BUE)到门多萨 機場 (MDZ)

布宜諾斯艾利斯 (BUE)到门多萨 機場 (MDZ)

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1400Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
09:30
MDZ 门多萨 機場
可立即确认 最快的
09:15
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1406Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
11:15
MDZ 门多萨 機場
可立即确认 最快的
13:10
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1404Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
15:10
MDZ 门多萨 機場

搭乘 飞机 从 皮斯塔里尼部长会议 機場 到 门多萨 機場

可立即确认 最快的
07:30
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1400Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
09:30
MDZ 门多萨 機場
可立即确认 最快的
09:15
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1406Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
11:15
MDZ 门多萨 機場
可立即确认 最快的
13:10
EZE 皮斯塔里尼部长会议 機場, 布宜諾斯艾利斯
2小时乘坐#AR1404Aerolineas Argentinas经济舱的飞机
15:10
MDZ 门多萨 機場

布宜諾斯艾利斯去门多萨 機場日程表

布宜諾斯艾利斯去门多萨 機場日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR140007:30 - 09:30ARS 18,832
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR140609:15 - 11:15ARS 17,115
JetSmart Argentina 经济舱 #WJ324009:40 - 11:35ARS 10,199
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR140413:10 - 15:10ARS 20,860
Aerolineas Argentinas 经济舱 #AR140216:30 - 18:30ARS 20,548

布宜諾斯艾利斯和门多萨 機場之间的运输类型 从布宜諾斯艾利斯到门多萨 機場的交通

  • 飞机
    ARS 8,113
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場?

如您想从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

布宜諾斯艾利斯 离 门多萨 機場有多远?

从陆地出发,从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場 之间的距离是 787 英里 (1265 公里)。 飞行距离是 605 英里 (973 公里).

需要多长时间才能从 布宜諾斯艾利斯 到 门多萨 機場?

旅行时间从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場 需要 22 小时。

从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場 要花费多少钱?

要从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場 准备花大约 ARS 8,113 买您的机票。

每天从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場有多少次行程?

从 布宜諾斯艾利斯 往 Mendoza 的航班每天运行 1 次。

从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 布宜諾斯艾利斯 往 Mendoza 的航空飞机
Aerolineas Argentinas, JetSmart Argentina.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 504 张从 布宜諾斯艾利斯 往 门多萨 機場 的 飞机 票。您可以检查上述评论。