布达佩斯到慕尼黑中央 公車站

布达佩斯到慕尼黑中央 公車站

正在加载座位数据...
可立即确认
10:40
布达佩斯
8小时55分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
布达佩斯 公車站
10小时45分钟乘坐普通的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
15:40
BUD 布达佩斯 機場
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
10:40
布达佩斯
8小时55分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 布达佩斯 公車站 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
23小时10分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
08:50
布达佩斯 公車站
22小时35分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning
可立即确认
10:15
布达佩斯 公車站
9小时20分钟乘坐经济舱的大巴
19:35
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
布达佩斯 公車站
10小时45分钟乘坐普通的大巴
06:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
19:15
布达佩斯 公車站
9小时45分钟乘坐经济舱的大巴
05:00
+1
慕尼黑中央 公車站

搭乘 公共汽车 从 Budapest Mexikoi ut 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
09:15
Budapest Mexikoi ut
22小时45分钟乘坐经济舱的大巴
08:00
+1
慕尼黑中央 公車站
可立即确认
09:15
Budapest Mexikoi ut
22小时10分钟乘坐经济舱的大巴
07:25
+1
Munich Froettmaning

搭乘 飞机 从 布达佩斯 機場 到 慕尼黑中央 公車站

可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1683Lufthansa经济舱的飞机
07:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
08:40
BUD 布达佩斯 機場
1小时15分钟乘坐#LH1675Lufthansa经济舱的飞机
09:55
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
09:20
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1675Lufthansa经济舱的飞机
10:40
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
12:55
BUD 布达佩斯 機場
1小时15分钟乘坐#LH1677Lufthansa经济舱的飞机
14:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
13:20
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1677Lufthansa经济舱的飞机
14:40
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
13:25
BUD 布达佩斯 機場
1小时15分钟乘坐#LH1677Lufthansa经济舱的飞机
14:40
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
16:30
BUD 布达佩斯 機場
1小时15分钟乘坐#LH1679Lufthansa经济舱的飞机
17:45
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
16:55
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1679Lufthansa经济舱的飞机
18:15
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
21:00
BUD 布达佩斯 機場
1小时20分钟乘坐#LH1681Lufthansa经济舱的飞机
22:20
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 飞机和飞机 从 布达佩斯 機場 到 慕尼黑中央 公車站

+
可立即确认
06:00
BUD 布达佩斯 機場
7小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:55
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
13小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:00
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:05
BUD 布达佩斯 機場
9小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:15
BUD 布达佩斯 機場
3小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:10
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
06:30
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
06:35
BUD 布达佩斯 機場
4小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
6小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:45
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
08:25
BUD 布达佩斯 機場
9小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
09:45
BUD 布达佩斯 機場
23小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:15
BUD 布达佩斯 機場
5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:45
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:45
BUD 布达佩斯 機場
1天4小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
11:05
BUD 布达佩斯 機場
8小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:30
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
11:05
BUD 布达佩斯 機場
22小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
11:35
BUD 布达佩斯 機場
5小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:00
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
11:35
BUD 布达佩斯 機場
23小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
11:50
BUD 布达佩斯 機場
1天6小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
11:50
BUD 布达佩斯 機場
1天3小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
11:50
BUD 布达佩斯 機場
1天6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:00
BUD 布达佩斯 機場
1天5小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
17:30
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:45
BUD 布达佩斯 機場
21小时30分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
10:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:45
BUD 布达佩斯 機場
18小时50分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
12:50
BUD 布达佩斯 機場
6小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
13:40
BUD 布达佩斯 機場
23小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
13:40
BUD 布达佩斯 機場
22小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
12:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:00
BUD 布达佩斯 機場
7小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
21:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:15
BUD 布达佩斯 機場
1天2小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
16:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:30
BUD 布达佩斯 機場
1天3小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:10
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
14:45
BUD 布达佩斯 機場
23小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:55
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
14:55
BUD 布达佩斯 機場
20小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:30
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:40
BUD 布达佩斯 機場
6小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
15:50
BUD 布达佩斯 機場
4小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
20:05
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
16:15
BUD 布达佩斯 機場
22小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:05
BUD 布达佩斯 機場
5小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
22:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:05
BUD 布达佩斯 機場
17小时55分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:05
BUD 布达佩斯 機場
16小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:10
BUD 布达佩斯 機場
1天2小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
19:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:15
BUD 布达佩斯 機場
16小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:30
BUD 布达佩斯 機場
14小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:45
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:35
BUD 布达佩斯 機場
18小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:40
BUD 布达佩斯 機場
15小时20分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
17:40
BUD 布达佩斯 機場
1天1小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:50
BUD 布达佩斯 機場
20小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
14:05
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
17:50
BUD 布达佩斯 機場
20小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
13:50
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
19:00
BUD 布达佩斯 機場
23小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
19:10
BUD 布达佩斯 機場
12小时25分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
19:20
BUD 布达佩斯 機場
12小时15分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
07:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:25
BUD 布达佩斯 機場
13小时35分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:50
BUD 布达佩斯 機場
15小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
11:35
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
19:50
BUD 布达佩斯 機場
13小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:00
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
20:15
BUD 布达佩斯 機場
13小时5分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
09:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
20:15
BUD 布达佩斯 機場
19小时10分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:25
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
20:35
BUD 布达佩斯 機場
18小时40分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
15:15
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
20:35
BUD 布达佩斯 機場
21小时45分钟旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:20
+1
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
20:35
BUD 布达佩斯 機場
22小时旅程使用飞机+飞机.转机未受保障
18:35
+1
MUC 慕尼黑 機場

布达佩斯和慕尼黑中央 公車站之间的运输类型 从布达佩斯到慕尼黑中央 公車站的交通

匈牙利热门线路在

如何从布达佩斯点前往慕尼黑中央 公車站点?

如果想从布达佩斯点前往慕尼黑中央 公車站点,有多种方式可以考虑。乘坐不同的交通工具可以在各个目的地之间旅行:

  • 飞机
  • 公共汽车

如果您想要快捷的旅行,建议您使用飞机。但如果您有充足的时间,想要选择更实惠的交通工具,可以订购飞机。

旅行费用取决于您在旅行中选择的交通方式。公共汽车是最昂贵的选择 – 需要花费 HUF 3,834,483。如果您想节省交通费用,最好选择飞机,因为飞机的票价可低至HUF 22,554

布达佩斯点距离慕尼黑中央 公車站点有多远?

如果是陆路旅行,了解布达佩斯点距离慕尼黑中央 公車站点有多远是非常重要的。陆路距离为408英里(655公里),飞机航线距离为520英里(836 公里)。

从布达佩斯点到慕尼黑中央 公車站点需要多长时间?

由于乘坐的交通工具不同,从布达佩斯点到慕尼黑中央 公車站点所需时间也会有所不同。将所有可预期的因素考虑进去,全程应该需要2到31小时。

从布达佩斯点到慕尼黑中央 公車站点的交通费用为多少?

由于乘坐的交通工具不同,从布达佩斯点前往慕尼黑中央 公車站点,所花费的交通费用也有所不同。最便宜的运营商是Ryanair,乘坐飞机出行预计票价可低至 HUF 22,554

但是,如果您追求高档次的旅行,可以选择最贵的交通工具公共汽车 – 单程公共汽车票价可高达HUF 3,834,483

下图表为从布达佩斯点前往慕尼黑中央 公車站点可选择的交通工具和票价范围:

  • 机票 - HUF 22,554HUF 73,481;
  • 公共汽车票 - HUF 10,541HUF 10,541;

也可以乘坐出租车 – 费用约为至。

从布达佩斯点前往慕尼黑中央 公車站点,每天有多少趟交通可供选择?

根据交通工具的不同,每日行程的班次数量也会有所不同。

  • 从布达佩斯点到慕尼黑点的航班在白天出发 - 每天大约有1个班次。
  • 公共汽车从早上19:15开始运营,直到晚上19:15。每天有1个公共汽车班次可供选择。

这条线路最好的交通方式是哪种?

飞机航班

从布达佩斯点前往慕尼黑点,飞机航班是最快捷的交通工具。虽然飞机通常是最昂贵的,但偶遇折扣促销时,可能与火车或渡轮票价差不多。通常最低的机票价格为HUF 22,554

乘坐飞机小贴士:

  • 建议提前预订机票,并在线办理登机手续。这样可以在机场节省2个多小时。而且,如果航班的座位分配采用先到先得的方式,您将拥有更多的选择。

  • 进行机场安检可能需要一些时间,建议至少提前1.5小时到达机场。

从布达佩斯点飞往慕尼黑点的航空公司 KLM, Lot Polish Airlines, Lufthansa, Ryanair, Wizz Air

公共汽车

从布达佩斯点前往慕尼黑点,乘坐公共汽车比乘坐飞机航班便宜。通常,长途巴士是最便宜的交通工具。公共汽车通常会沿途停靠,方便乘客使用卫生间或用餐。

乘坐公共汽车小贴士:

  • 如果可能的话,请务必选择高级公共汽车,会使整个旅程更舒适。这种公共汽车通常会配有空调系统、可调节软座椅、Wi-Fi和车载卫生间等。

  • 和机票一样,最好也要提前预订巴士车票,确保购买到较好位置的座位。

  • 在预订巴士时,要知道巴士班次可能会延误。但是,仍然需要至少提前15分钟到达公共汽车站。

从布达佩斯点前往慕尼黑中央 公車站点最受欢迎的交通工具

如何选择从布达佩斯点到慕尼黑中央 公車站点最方便的旅行方式?为了让您更轻松地选择交通工具,我们邀请了1000名用户针对此路线给出他们的意见。以下是调查结果:

  • 100%用户选择乘坐飞机。