Brussel Train North到圖盧茲

Brussel Train North到圖盧茲

正在加载座位数据...
可立即确认
12:00
Brussel Train North, 布鲁塞尔市
18小时50分钟乘坐Economy的大巴
06:50
+1
Toulouse Central
可立即确认
15:40
Brussels South Gare du Midi
15小时10分钟乘坐Economy的大巴
06:50
+1
Toulouse Central
可立即确认 最快的
20:30
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 8小时30分钟
08:45
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場

搭乘 公共汽车 从 Brussel Train North 到 圖盧茲

可立即确认
12:00
Brussel Train North, 布鲁塞尔市
18小时50分钟乘坐Economy的大巴
06:50
+1
Toulouse Central

搭乘 公共汽车 从 Brussels South Gare du Midi 到 圖盧茲

可立即确认
15:40
Brussels South Gare du Midi
15小时10分钟乘坐Economy的大巴
06:50
+1
Toulouse Central

搭乘 飞机和飞机 从 Brussels Airport 到 圖盧茲

可立即确认 最快的
20:30
BRU 布鲁塞尔 機場
12小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 8小时30分钟
08:45
+1
TLS 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場

Brussel Train North和圖盧茲之间的运输类型 从Brussel Train North到圖盧茲的交通

如何从 Brussel Train North 往 圖盧茲?

如您想从 Brussel Train North 往 圖盧茲, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Brussel Train North 离 圖盧茲有多远?

从陆地出发,从 Brussel Train North 往 圖盧茲 之间的距离是 676 英里 (1087 公里)。 飞行距离是 520 英里 (836 公里).

需要多长时间才能从 Brussel Train North 到 圖盧茲?

旅行时间从 Brussel Train North 往 圖盧茲 需要 21 小时。

从 Brussel Train North 往 圖盧茲 要花费多少钱?

要从 Brussel Train North 往 圖盧茲 准备花大约 EUR 105.98 买您的机票。

每天从 Brussel Train North 往 圖盧茲有多少次行程?

巴士从 布鲁塞尔市 往 圖盧茲 每天有 1 次行程。

从 Brussel Train North 往 圖盧茲 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Brussel Train North 往 圖盧茲?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 566 张从 Brussel Train North 往 圖盧茲 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。