50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Brodarica 到 斯普利特

08:42
Brodarica, 希贝尼克
09:34
Trogir Bus Station, 斯普利特
52分钟,
可立即确认 
 
19:09
Brodarica, 希贝尼克
20:03
Trogir Bus Station, 斯普利特
54分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Sibenik Bus Station 到 斯普利特

08:30
Sibenik Bus Station
09:34
Trogir Bus Station, 斯普利特
1小时 4分钟,
可立即确认 
 
19:00
Sibenik Bus Station
20:03
Trogir Bus Station, 斯普利特
1小时 3分钟,
可立即确认 
 
19:00
Sibenik Bus Station
19:57
Seget Vranjica, 斯普利特
57分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Grebastica 到 斯普利特

08:50
Grebastica, 希贝尼克
09:34
Trogir Bus Station, 斯普利特
44分钟,
可立即确认 
 
19:18
Grebastica, 希贝尼克
20:03
Trogir Bus Station, 斯普利特
45分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Primosten Zagrebacka 到 斯普利特

09:02
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
09:34
Trogir Bus Station, 斯普利特
32分钟,
可立即确认 
 
19:30
Primosten Zagrebacka, 希贝尼克
20:03
Trogir Bus Station, 斯普利特
33分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Zaboric 到 斯普利特

19:15
Zaboric, 希贝尼克
20:03
Trogir Bus Station, 斯普利特
48分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 Brodarica 往 Trogir Bus Station? 如您想从 Brodarica 往 Trogir Bus Station, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

Brodarica 离 Trogir Bus Station有多远?

从陆地出发,从 Brodarica 往 Trogir Bus Station 之间的距离是 27320 英里 (43957 公里)。 飞行距离是 25312 英里 (40727 公里).

需要多长时间才能从 Brodarica 到 Trogir Bus Station?

旅行时间从 Brodarica 往 Trogir Bus Station 需要 1 小时。

从 Brodarica 往 Trogir Bus Station 要花费多少钱?

要从 Brodarica 往 Trogir Bus Station 准备花大约 HRK 39 买您的机票。

每天从 Brodarica 往 Trogir Bus Station有多少次行程?

巴士从 希贝尼克 往 斯普利特 每天有 1 次行程。

从 Brodarica 往 Trogir Bus Station 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Brodarica 往 Trogir Bus Station?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 521 张从 Brodarica 往 Trogir Bus Station 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。